День 1

Вот и наступил очень важный и волнительный для Управленцев день – 8 лучших представителей из всех трех регионов КСИ летят на долгожданную стажировку в Дубай! Многие не верили до последнего, что это не сказка и всего 5 часов перелета отделяют их от «Золота Ближнего Востока» - именно так называют Дубай, ведь это один из самых дорогих, престижных и ультрасовременных городов мира.

Тверской регион представлял лишь один участник, но ему посчастливилось лететь лично с Андреем Морозовым.

После посещения виллы они отправились в офис забирать Таганрогских КСИшников, которые истомились уже в ожидании, ведь они прилетели намного раньше прямым рейсом из Ростова и коротали время с сотрудниками офиса, попутно уплетая местные сладости.

С первых же минут встречи Андрей Морозов дал задание и начал мозговой штурм, в общем, настроил Стажирующихся на рабочий лад. Ведь Управленцы приехали сюда в первую очередь стажироваться, а не развлекаться!

Стажирующиеся были приглашены в очень хороший ресторан на деловой ужин с давним бизнес-знакомым Андрея Морозова, который, кстати, недавно стал владельцем оператора CDMA в Афганистане.

Было много вкусной еды, общения на английском. А вот для украинских КСИшников это было настоящее перемещение с корабля на бал, что нисколечко не помешало им моментально влиться в беседу.

Интернациональная Интеллектуальная Созидательная Команда из украинских и российских КСИшников окунулась в арабскую атмосферу, в ресторане чествовали известного местного композитора, исполняли его песни, потом выступала танцовщица. Было красиво и колоритно.

Далеко за полночь все уставшие приехали на виллу, где Стажирующихся расселили. Уснули мгновенно!

Следующий день



Зарегистрироваться