День 9

Конец арабской сказки, или начало нового сотрудничества!

В этот день Украинские Стажирующиеся проснулись очень рано, так как нужно было выезжать в аэропорт. К тому же, на это утро было запланировано еще одно событие, которое Участница 6770 описывает так: «В назначенное время – 7:00 – приехал Леша – сотрудник филиала компании CBOSS в Дубай, привез мой многострадальный фотоаппарат, и моей радости не было предела».

После этого Участники погрузились в машину, с тяжеленными от сладостей и подарков, едва закрывшимися чемоданами, и отправились в аэропорт.

В аэропорту Стажирующиеся посетили duty free, после чего пошли на посадку.

Стоит заметить, что Украинские КСИшники в начале Стажировки №3 в Дубай прилетели вечером, а возвращались домой утром, поэтому смогли лицезреть неописуемую красоту этого города с высоты птичьего полета. Вид был ничуть не хуже, чем с "Бурдж Халифа".

Мнение 3594 о полете: «А этот пилот поопытней того, с которым летели в Дубай. Мягкий взлет и такая же мягкая посадка. В иллюминаторе машет нам на прощанье дружелюбный Дубай, с его искусственными островами - «пальмами», высотками и приветливыми арабами. До свидания тебе… Мы еще вернемся…»

Харьков встретил Стажирующихся солнечной погодой. Душевно распрощавшись друг с другом, Участники отправились по домам, где их уже с нетерпением ждали родные и близкие. КСИшникам было, конечно, немного грустно возвращаться в реальный мир, но они знали, что на этом сказка не заканчивается, а только начинается. Вот что думает о Стажировке Участница 6770: «И сколько бы Андрей Геннадьевич нас не убеждал, что сказка страшная, она НАСТОЯЩАЯ!!! Красивая, поучительная, веселая и со счастливым концом! Или НЕТ, не концом, а началом взаимовыгодного сотрудничества с КОМПАНИЕЙ CBOSS!!!»

Все Участники Стажировки №3 выражают искреннюю благодарность организаторам Конкурса Созидательного Интеллекта и хотят пожелать успеха будущим Стажирующимся! До новых встреч!

Подробности читайте в персональных Дневниках Участников Стажировки:
3594, 6770.

Предыдущий день



Зарегистрироваться