День 4

Вот и подходит к концу рассказ о нашей замечательной Стажировке №2, которая проходила в Тверской области. В день отъезда завтрак был назначен на 10 часов все в том же ресторане «Вежливый Лось», а в 12 часов нам нужно было уже уезжать в Москву на машине.

День выдался солнечным и теплым, поэтому команда Стажирующихся решила позавтракать на улице.

По окончании завтрака всех участников ждала фотосессия лично от Андрея Морозова!!!

Фотосессия была недолгой, потому что время отъезда приближалось, а путь нас ждал неблизкий. Загрузив свои вещи в машину и устроившись поудобнее, участники, Андрей Генадьевич и Роман, представитель иностранного инвестора, отправились в далекое путешествие. Но прежде чем поехать в «Шереметьево», мы остановились у офиса компании CBOSS, где от нас отделился Андрей Геннадьевич. Попрощавшись с ним, команда направилась к зданию Администрации, Роман должен был уладить кое-какие вопросы с Главой Пеновского района, после чего все вместе продолжили путь.

Следующей остановкой был Осташков, где мы высадили Николая, но не потому что Коля нам надоел, а потому что он живет в этом городе. По пути Стажирующиеся взяли у него интервью, где он поделился своими впечатлениями о Стажировке № 2. После этого все участники попрощались с Николаем, а также пожелали успехов в предстоящей работе.

Далее нас ждал далекий путь через нашу бескрайнюю родину. Ехать нам надо было примерно 400 км, а делать было нечего, и мы не теряли времени даром. Каждый из нас должен был высказать свое мнение о Стажировке №2 и дать совет другим участникам КСИ.

Через 5 часов команда в полном составе была уже у аэропорта «Шереметьево».

В аэропорту участники сначала разделились, чтобы пройти регистрацию на посадку, а потом пошли в кафе, покушать перед полетом. После мы все тепло попрощались с представителем иностранного инвестора - Романом, и пригласили его в свой город.

Пройдя паспортный контроль, мы еще некоторое время ждали самолета. После чего все участники сели в автобус, который должен был отвезти нас к самолету. Там нас ждал сюрприз. Как оказалось, на День Победы в Москву приезжало большое количество немецких туристов, которые уезжали в тот же день, что и мы. В автобусе звучал гул иностранной речи, что очень сильно удивило нас, так как лететь Участники должны были в Ростов, а не в Берлин.

Долетели мы хорошо и спокойно. Возле аэропорта г. Ростова-на-Дону нас уже ждало такси, которое отвезло Стажирующихся в Таганрог. На этом наша замечательная Стажировка №2 завершилась, но мы надеемся на новые встречи в рамках будущих интересных и полезных Стажировок.

P.S. У нас для Вас отличные новости. Скоро планируется новая стажировка в Тверской области! Там будет в несколько раз больше Участников, а значит в несколько раз больше веселья и опыта работы в команде! Подавайте заявки в команду Управленцев, следите за новостями и не упустите свой шанс!!!

Предыдущий день



Зарегистрироваться