Возвращение Спасланцев Таганрога домой

Молния!

Все Спасланцы Таганрога только что вернулись в город и будут присутствовать на сегодняшнем Дружине №5 (начало в 19:00).

Однако в завершение своей миссии они разбили (практически уничтожили) Лэнд Крузер 80 Андрея Морозова. Внедорожник улетел с дороги, перевернувшись. Кузов смят, стекол нет.

Слава Богу, люди не пострадали, а ведь в машине находились еще и местные ребята, помогавшие распространять листовки!

Однако машина не имела страховки КАСКО.

Такого развития событий не мог предугадать никто! Ну и, разумеется, никто не давал им права разбивать этот автомобиль. Не было такой статьи в бюджете проекта.

Но реальность оказалась сурова – материальный ущерб их действиями нанесен.

Плюс ко всему, у Андрея Морозова теперь нет этого легендарного настоящего внедорожника с неразрезными мостами, реальной везделазной пацанской тачки, в Тверской области, где она так нужна!

Андрей Морозов встретил сегодня Спасланцев на въезде в Таганрог и уже объяснил им, что это не шуточки, и просто так это с рук сойти не может:

Что с этим (ними) делать? Будет решаться на Дружине №5 сегодня.

Рекомендуем принять участие в Дружине №5, чтобы, в том числе, обсудить создавшуюся ситуацию и вынести вердикт. Вот она, реальная жизнь и вот она, жизненная ситуация, разрешение которой требует настоящего Созидательного Интеллекта.

Это не игра. Сама жизнь подкинула КСИшникам внеочередную задачу! Способен ли Созидательный Интеллект Таганрога решить ее? Это зависит, а том числе, и от Вас!

Приходите на Дружин №5 и решайте!

Успеха!

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-02-17 00:00:00.0 #19



Предыдущая новость Следующая новость