Новый конкурс листовок! Для победы мало быть лучшим, нужно быть активным!

Около месяца назад на интернет-форуме города Осташкова создатель КСИ Андрей Морозов, в своем видеообращении, снятом пользователем tariel (см. второе видео с 5-й минуты) объявил о скором старте нового конкурса листовок, подогрев интерес и любопытство форумчан. Интересно, что под ником tаriel, как оказалось, скрывался Бронзовый призер КСИ Прошлого Сезона, СН 1838.

Тематика нового конкурса листовок – продвижение уже рекламируемого на «Нашем» радио проекта «Продайте нам Умных», в рамках которого за привлечение в КСИ Умных людей можно получить действительно внушительное денежное вознаграждение.

Настоящим объявляем ему официальный старт.

Общий призовой фонд конкурса листовок проекта «Продайте нам Умных»: 300 тыс. рублей

Общее количество призовых мест: 6

Структура призового фонда конкурса

Описание:

Один приз – Первое место:

 Два приза – Второе место:

 Три приза – Третье место:

 Критерии:

  1. Конкурсная работа представляет собой листовку, постер, визитную карточку и пакет продвигающие Кураторство в КСИ и соответствующие требованиям типографии;
  2. Работы принимаются только от  зарегистрированных Участников Конкурса с указанием СН по 30.07.2017 включительно – на интернет-форуме города Осташкова (там же они могут обсуждаться до сдачи).
  3. Оценка конкурсных работ Призерами прошлого Сезона и привлеченными экспертами.

Участвуйте в конкурсе и продолжайте внимательно следить за форумом, ведь для победы мало быть лучшим, нужно быть активным! Успеха!

 СН 10066

 

2017-07-20 00:00:00.0 #17



Предыдущая новость Следующая новость