Швейцарский партнер готов спонсировать перевозку до 30-ти КСИшников на Дружин №3!

Свежая радостная новость для интересующихся КСИ! Швейцарская IT компания, партнер Конкурса, приняла решение выделить средства на спонсирование проезда до 30-ти иногородних/иностранных КСИшников на Дружин №3 и обратно!

Оплачиваются билеты на самолет (эконом-класса) или поезд (купе) до Москвы и обратно плюс предоставляется или оплачивается (общественным транспортом) трансфер от аэропорта или вокзала Москвы до места проведения Дружина №3 и обратно.

В случае, если использующим данную Возможность КСИшникам объективно необходимо переночевать в Москве (как следствие отсутствия билетов на самолеты или поезда), то Организатором КСИ может быть предоставлено им для этого корпоративное жилье (число мест ограничено, предпочтение отдается парам) и обеспечен трансфер до/от него.

Возможность действует для тех КСИшников, которые зарегистрировались в КСИ до момента публикации настоящего объявления на сайте и имеют (что они должны документарно подтвердить) в наиболее свежем документе об образовании (в т.ч. неоконченном, например: вкладыш, диплом, аттестат, зачетная книжка) средний балл по математике (учитываются все такие дисциплины) или физике (учитываются все такие дисциплины) не ниже 4 по 5-ти балльной системе оценки или в приведении к ней.

Дополнительно приветствуются и принимаются во внимание документы о занятых местах на олимпиадах по указанным выше предметам, защищенные диссертации и прочие свидетельства достижений по ним.

При этом Возможность действует как в отношении самих Кураторов, так и в отношении их Курируемых в соответствии с указанными в Новости № 35 условиями.

Однако Возможность не действует для стран Евросоюза, Азии (за исключением Средней), стран Ближнего Востока, иных континентов, кроме Евразии.

Билеты на самолет или поезд для КСИшников в рамках использования Возможности могут по договоренности быть приобретены организаторами Дружина №3 на их имя или же их стоимость компенсирована им наличными деньгами непосредственно во время мероприятия или переводом на банковскую карту.

Заявки на использование Возможности принимаются от Кураторов (с указанием для всей группы: СН, документарного подтверждения соответствия всем условиям настоящего объявления, если применимо, то обоснованных правил приведения среднего балла к 5-ти балльной системе, географического места отправления, четких сканов личных документов, достаточных для приобретения билетов) на электронный адрес prize@intellect-contest.com.

Организаторы мероприятия оставляют за собой право отдать предпочтение ранее поданным заявкам, лучшему среднему баллу, лучшим местам на олимпиадах и/или другим достижениям, более удобному для себя составу группы, возможностей размещения, более удобному для себя и/или более разнообразному географическому месту отправления, эргономично оформленным заявкам и/или иным их характеристикам по своему исключительному усмотрению без объяснения причин отказов.

Не мешкайте, принимайте побыстрее решение участвовать, присылайте комплектные заявки на адрес prize@intellect-contest.com и срочно прилетайте/приезжайте на Дружин №3 КСИ Сезона 2017 за счет Швейцарского партнера (не забывая взять с собой ноутбук, планшет или смартфон), и Вы не пожалеете!

Организаторы Дружина №3 КСИ Сезона 2017

2017-10-06 10:34:46.0 #36



Предыдущая новость Следующая новость