Специалисты по технологии NonStop в Таганроге

4 иностранных IT профессионала, специалисты по действительно крутой технологии NonStop, посетили Таганрог с целью передачи своих уникальных знаний молодежи.

Таганрог радушно встретил дорогих гостей обращениями по радио:

а также приветственными рекламными щитами.

Один из таких рекламных щитов встречал приехавших в город прямо на въезде с трассы, однако под ним происходило что-то пугающее для окружающих: несколько мужчин в камуфляже с цветной пирамидой на спине построились и громко о чем-то спорили, а ветер доносил до проезжающих лишь обрывки их фраз: «…нам предстоят еще разборки…», «Мы его раскрутили!», «…он уничтожен…», «…нанесен ущерб…», «…нет морали…», «…на костях…», «…убить…», «…не было такой темы…», «Так че делать-то будем…?», в которых некоторые услышали даже истеричные нотки.

И была эта тема на Дружине поднята, и даже присутствовавшие при том Европейцы, хоть и не понимали загадочной русской души, но прониклись сочувствием к накосячившим Спасланцам и пытались предлагать свои варианты разруливания проблемы.

Но КСИшники повернули все по-другому. То, что они порешали, привело в ступор иностранцев, да и Андрей Морозов этого от них, в общем-то, не ожидал!

Впрочем, принятое ими решение разглашению не подлежит, и его знают только те, кто там был.

А вот Котик принял решение уволиться, так как нашел себе новую работу с более чем двухкратным выигрышем по зарплате, а главное, работу себе по душе.

Но это уже совсем другая история…

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-02-24 00:00:00.0 #20



Предыдущая новость Следующая новость