Прямые эфиры на радио КурьерFM и телеканале «ТНТ-Таганрог» с Андреем Морозовым и участниками КСИ, уже получившими работу в CBOSS

Сообщаем, что на четверг, 13.03.2014 г. (14:00) запланирован прямой эфир с участниками КСИ, уже работающими в CBOSS и Андреем Морозовым на радио «Курьер FM» (102.6) в г. Таганрог.

Вести эфир будет пытливая Наташа Полякова. Вопросы Натальи всегда точны, остры, порой неожиданны. Что расскажут новые сотрудники CBOSS, шагнувшие в рабочие будни крупной компании прямо с поля интеллектуальной битвы?

Слушайте «Курьер FM» на 102.6 в г. Таганрог – 13 марта 2014 года, в 14 часов ровно!

А на вечер этого же дня, в четверг, 13.03.2014 года (19:30) запланирован прямой эфир в студии канала ТНТ-Таганрог. Каждый зритель сможет задать идеологу КСИ Андрею Морозову и тем, кто уже нашел себе новую работу благодаря КСИ, свой вопрос, например: для чего людям КСИ? Что конкретно может дать участие в КСИ мыслящему человеку уже сегодня? И т.д.

Задавать вопросы в прямом эфире смогут все желающие, достаточно будет звонка по телефону в студию телеканала «ТНТ-Таганрог». Повтор программы в записи можно будет увидеть 14 марта рано утром – в 07:20.

Расскажите о прямом телеэфире вашим друзьям и близким, звоните в студию во время прямого эфира и задавайте вопросы непосредственно Андрею Морозову и другим уже известным персонажам! Смотрите «ТНТ-Таганрог» 13 марта 2014 года, в 19:30.

А завтра вечером (в 19:00) начнет свою работу мастер-класс Команды Управленцев Дружины СИ в Таганроге.

Кстати, прием в нее еще не закрыт. И для четверых лучших Управленцев предусматривается шикарная поездка на стажировку в Дубай на неделю в середине апреля!

Обучение управлению проектами в сочетании с теплым морем и безоблачным небом, вкусная еда и интеллектуальное общение, изобилие свежих фруктов, занятия спортом и шоппинг в огромных моллах, проживание в отдельных апартаментах на вилле с видом на бухту, катание на яхте CBOSS и великолепная компания – все это за счет Организатора КСИ !

Однако ох как многие уже упускают такой шанс – они даже еще не подали свои заявки, и как же тяжело будет новым желающим догнать 14 уже зарегистрировавшихся и начинающих занятия завтра!

В эксклюзивную, незабываемую поездку в ОАЭ полетят всего четверо Управленцев! Но остальные пусть не волнуются, шанс успеть на первое занятие еще есть, ну и видеоотчет лучших Управленцев об этой поездке будет размещен на этом сайте. Так что все смогут его увидеть и порадоваться за своих земляков – КСИшников!

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-03-11 21:44:56.0 #25



Предыдущая новость Следующая новость