Дружеские ужины №7 в Украине и №8 в Тверской области

Андрей Морозов планирует прилететь в Украину с одной-единственной целью: лично познакомиться с Украинскими КСИшниками и ответить на все их вопросы.

Так как наибольший текущий совокупный КСИ-фактор в Украине наблюдается у КСИшников Территории «Харьков и окрестности», то местом проведения Дружина №7 планируется город Харьков.

Кроме того, он хотел бы собрать Команду Управления в Украине и уже начать занятия с ними в Школе Управления в пятницу, 28.03.14.

Просьба к Украинским КСИшникам, желающим войти в Команду Управления в Харькове: присылать свои заявки на intellect-morozov@cboss.ru с заголовком «Заявка на вступление в Команду Управления в Харькове от Системный Номер КСИ».

Андрей Морозов планирует пригласить зарегистрировавшихся на сайте КСИ на дружеский ужин (Дружин №7) вечером того же дня, в пятницу, 28.03.14.

Конкретные приглашения с указанием места и времени будут направлены пользователям, используя их зарегистрированные на сайте КСИ контактные данные.

Приглашения будут по возможности направлены только тем, кто представил адекватный ответ хотя бы на один из вопросов КСИ, при этом преимуществом по возможности будут пользоваться имеющие больший КСИ-фактор (совокупный балл за все ответы) на момент составления списка приглашенных.

Поскольку дата и время представления ответа учитывается при его оценке, рекомендуем оперативно зарегистрироваться и/или ответить на вопросы КСИ тем пользователям сайта, которые по каким-либо причинам этого еще не сделали, но хотели бы принять участие в мероприятии.

Так как ужин дружественный, то дресс-код не устанавливается. Наличие при себе документа, удостоверяющего личность, обязательно.

Видеоотчет о мероприятии планируется разместить на сайте https://intellect.cboss.ru и это мероприятие также может быть отражено в украинских СМИ, которые мы на него тоже пригласим. Все принявшие приглашение с этим соглашаются.

Ну а уже на следующий день, в субботу 29.03.14, Андрей Морозов планирует прилететь в Тверскую область с целью тоже начать занятия в Школе Управления Тверского Региона, а также пригласить Тверских КСИшников на дружеский ужин (Дружин №8) вечером того же дня, в субботу 29.03.14. Все сказанное выше про Дружин №7 применимо и для Дружина №8.

Кроме того, Андрей Морозов планирует в первой половине воскресенья 30.03.14 выполнить свое обещание, данное учавствовавшим в предыдущем Дружине Тверского региона – покатать на вертолете в районе Осташкова – и не выполненное тогда из-за нелетной погоды. Ну и возможно, кто-то из участников Дружина №8 пожелает присоединиться – милости просим!

Успеха!

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.


PS. Внимание! Количество Ваших Курируемых теперь доступно на сайте после входа, см. вверху страницы.

2014-03-25 11:13:45.0 #28



Предыдущая новость Следующая новость