Развитие КСИ: еще один рекорд Украинских КСИшников!

То, что было написано в «Новости для всех» №29 от 01.04.14 г. «… в статистике сайта Украина немедленно вырвалась вперед …» - не было первоапрельской шуткой.

Общее количество посещений сайта КСИ из Украины действительно лидирует, и теперь уже с отрывом в 50%.

И вот вчера Украинцы установили лидерство в КСИ еще по одному показателю – количество регистраций на сайте КСИ участников Региона «Украина» превысило количество регистраций на сайте КСИ участников Региона «Таганрог» и вышло на лидирующую позицию среди Регионов КСИ (Регион «Тверская область» находится по данному показателю на третьем месте, Регион «CBOSS» – замыкает список).

Один из Украинских КСИшников (Igra) уже посетил вместе с Андреем Морозовым и Третьим (Таганрог) Тверскую область, познакомился с Тверскими КСИшниками и имеющейся там инфраструктурой, а сейчас находится в Москве с задачей подготовить здесь инфраструктурный плацдарм для интеллектуальной стажировки соотечественников в Первопрестольной – его Историю скоро можно будет посмотреть на сайте КСИ в разделе «Видеоправда». В это же время Команда Украинских Спасланцев продолжает интенсивную работу в Украине (на снимке) по Разъяснению и продвижению КСИ своим землякам.

Активность Украинских Кураторов также весьма высока, и вдобавок им продолжают помогать Разъяснители из Таганрога, сконцентрировав свои совместные усилия на Территории, продемонстрировавшей максимальный интерес и вовлеченность в КСИ.

Это – отличный пример синергии Украинских и Российских КСИшников и подтверждение того, что политическая турбулентность не является непреодолимым препятствием для Созидательного Интеллекта – КСИшники из двух стран и 4-х Регионов КСИ плечо к плечу работают над общими целями – предоставление Украинцам возможности обеспечить стабильность для своих семей с использованием Созидательного Интеллекта в сложной экономической ситуации и создание нового интернационального Интеллектуального Предприятия, которое поставит перед собой грандиозные цели на мировом рынке высоких технологий. И такие цели могут быть достигнуты только объединенными усилиями!

В то же время проведение Дружина в Тверской области на прошедших выходных было признано преждевременным.

Во-первых, результаты деятельности Тверских Кураторов еще недостаточны – табличка 20-ти Лучших еле-еле заполнилась только вчера.

Кстати, она изрядно поредела после дисквалификации 2-х групп участников КСИ из Тверского региона из-за нарушения правил Конкурса – несамостоятельного выполнения Заданий и/или помощи другим. Такая же дисквалификация одной группы произошла и в Регионе Таганрог.

Мы никому не советуем списывать и хитрить в КСИ - все равно самые сложные Задания будут решаться офф-лайн, без доступа к "другу". Тот, кто списывает или решает не сам - только зря тратит свое (и наше) время/усилия. Это путь в никуда. Лучше честно заработанный КСИ-фактор как-он-есть, чем ложь и дисквалификация.

А во-вторых, Команда Программистов несколько задержала готовность функции автоматической оценки Заданий 11,12,13 и 14 из-за длительного перелета Командира Программистов из Калифорнии в Таганрог, а без него они пока еще не очень-то результативны.

Без этой оценки выплаты Лучшим Кураторам не были бы справедливыми – ведь именно совокупный КСИ-фактор Курируемых прежде всего определяет место Куратора в списке Лучших (и вместе с тем размер выплаты), а не их количество.

Поэтому следующий Дружин КСИ планируется провести в Украине, а именно в Харькове, в субботу 26.04.14. 18:00 – разумеется, с выдачей денежных вознаграждений 20-ти Лучшим согласно актуального на тот момент списка.

Но перед этим Андрей Морозов  планирует провести первое занятие Школы Управления в Харькове – тоже в субботу 26.04.14. 15:00.

А уже на следующей после этого неделе планируется провести Дружин с выдачей денежных вознаграждений 20-ти Лучшим Кураторам Тверской области.

Ну и после этого Андрей Морозов  планирует посетить Таганрог с такой же целью.

Просим не забывать, что выдача денежных вознаграждений будет производиться только Лучшим Кураторам, лично посетившим соответствующий Дружин.

Планируйте свое время!

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-04-16 10:36:09.0 #32



Предыдущая новость Следующая новость