Прошли 2 Стажировки (№2 и №3), Дружин №9 в Украине, и вот уже грядут Юбилейный мегаДружин №10 в Таганроге и Стажировка №4!!! Присоединяйтесь! Будет весело!

Одним мигом пролетели Стажировка № 2 в Тверской области и Стажировка № 3 в Дубай.

По их итогам многим Стажирующимся сделаны Предложения по трудоустройству. Особенно дружно и весело проходила Стажировка № 3 в Дубай (на фото вверху), в ходе которой очень мило праздновался День Рождения одной из участниц, отзыв которой про Стажировку можно посмотреть здесь:

Кстати, кроме поздравления и подарка на День Рождения от CBOSS, по итогам Стажировки она также получила Предложение занять серьезную позицию в CBOSS с возможностью дальнейшего стратегического профессионального и кадрового роста.

Отчеты о прохождении этих Стажировок скоро начнут публиковаться на данном сайте.

Непосредственно перед началом Стажировки №3 прошло первое занятие Школы Управления Андрея Морозова в Харькове и сразу же после этого - Дружин № 9 там же. На нем лучшим Кураторам Украины сполна выплатили обещанное дополнительное денежное поощрение. Отчеты об этих мероприятиях также будут опубликованы на этом сайте позднее.

Кстати, прямой эфир на Радио «Курьер FM» с Украинскими КСИшниками и Андреем Морозовым в Таганроге будет в понедельник, 26.05.14. Слушайте его на частоте 102.6 в 11:00 26.05.14.

Ну а впереди у Таганрогских и прибывших в Таганрог Украинских КСИшников, специально приехавших из Калифорнии экспертов и всех сотрудников CBOSS, находящихся в Таганроге – Юбилейный мегаДружин №10!!!

Он запланирован в виде совместного выезда на природу (дня Здоровья) на целый день в субботу, 31.05.14.

Первый юбилей Дружинов надо отметить так, чтобы мама не горевала!!!

До него осталась всего неделя, и подготовить его надо как следует! В оргкомитет мероприятия приглашаются КСИшники, уже являющиеся сотрудниками СиБОСС и активисты Школы Управления Андрея Морозова. Им будет поставлена задача выполнить проект этого мегаДружина по корпоративной методике, и всем очень интересно, что из этого выйдет.

Но уже есть основания ожидать, что это будет МЕГАВЕСЕЛО!!!

Игры и общение, шашлыки и спорт, соревнования и пейнтбол, купания и катания – там будет все, что только сможет придумать оргкомитет, куда, кстати, открыта дверь для всех желающих поучаствовать в нем КСИшников, зачисленных в Школу Управления. Не могут же самые умные и созидательные КСИшники Таганрога организовать для себя же и для всех сотрудников CBOSS второсортный праздник на юбилейный Дружин, согласитесь?

Ну и конечно же, там будут лучшие Кураторы, и ждет их обещанная благодарность и выплаты.

А значит, все будет круто! Рекомендуем запланировать на это мероприятие всю субботу.

А через пару недель после Дружина №10 (предположительно, с 16 по 20 июня) намечено провести в Тверской области Стажировку №4 Школы Управления Андрея Морозова.

Особенностью данной Стажировки является то, что на нее планируется пригласить гораздо больше Управленцев, чем на предыдущие. Поэтому ее смогут посетить многие и многие Российские и Украинские КСИшники, у кого нет действующих загранпаспортов, и которые не имели возможности участвовать в дальних зарубежных Стажировках.

Планируйте свое время с учетом наших мероприятий!

 

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-05-25 03:28:34.0 #38



Предыдущая новость Следующая новость