МегаДружин №11 в Тверской области объединил КСИшников трех регионов и сотрудников CBOSS!

Рады сообщить вам, что в Тверской области с успехом прошел международный мегаДружин №11!

Это поистине яркое и запоминающееся мероприятие на один день объединило несколько десятков интеллектуальных, целеустремленных и амбициозных людей — участников КСИ из всех регионов, а также сотрудников местного и московского офисов CBOSS.

   

МегаДружин проводился в рамках Стажировки №4 в Тверской области, в которой участвовали одновременно более тридцати человек из трех регионов КСИ! Это больше чем в предыдущих трех Стажировках, вместе взятых!

Программа мегаДружина №11, включавшая такие развлечения, как пейнтбол, волейбол, бильярд, рыбалка, катание на лошадях, квадроциклах, велосипедах, а также множество интеллектуальных игр, ничем не уступала программе мегаДружина №10, который с успехом прошел в Таганроге парой недель ранее. Завершилось мероприятие яркой шоу-программой, незабываемым фейерверком и игрой самых смелых и стойких участников мегаДружина №11 в «Мафию» с Председателем Совета Директоров CBOSS Андреем Геннадьевичем Морозовым.

Кроме того, на мегаДружине №11 денежными призами были награждены лучшие Кураторы Тверской области. Также некоторые сотрудники офиса CBOSS в Тверской области за активное участие в Конкурсе и заслуженно высокий КСИ-фактор получили повышение в должности и весомую прибавку к зарплате.

С Видеоправдой о «сверхскоплении интеллекта в лесах Тверской области» можно ознакомиться в нетелевизионном сериале «Стажировка Управленцев №4 в Тверской области», с Фотоправдой — в альбоме «Международный МегаДружин №11 в Тверской области». А отзывы, впечатления и позитивные эмоции участников этого мероприятия доступны на сайте в разделе «Дневники Стажировок» по ссылке «Дневники Стажировки № 4 в Тверской области: 16-20 июня 2014».

Активно участвуйте в Конкурсе, отвечайте на задания, а также не забывайте подавать заявки на участие в КСИ-2014 — возможность регистрации уже открыта на сайте. Не упускайте свой шанс!

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-09-14 01:00:00.0 #41



Предыдущая новость Следующая новость