Дружеский ужин №2 в Тверской области

Андрей Морозов собирается посетить Тверскую область на этой неделе и хотел бы пригласить зарегистрировавшихся на сайте КСИ на дружеский ужин – аналогично тому, как это уже было в Таганроге.

Количество приглашенных будет ограничено возможностями ресторана, поэтому конкретные приглашения с указанием даты, места, времени будут направлены пользователям, используя их зарегистрированные на сайте КСИ контактные данные.

Приглашения будут по возможности направлены только тем, кто представил адекватный ответ хотя бы на один из вопросов КСИ, при этом преимуществом по возможности будут пользоваться имеющие больший КСИ-фактор (совокупный балл за оба ответа) на момент составления списка приглашенных.

Поскольку дата и время представления ответа учитывается при его оценке, рекомендуем оперативно ответить на вопросы КСИ тем пользователям сайта, которые по каким-либо причинам этого еще не сделали, но хотели бы принять участие в мероприятии.

Так как ужин дружественный, то дресс-код не устанавливается. Наличие при себе документа, удостоверяющего личность, обязательно.

На дружеском ужине будут присутствовать КСИшники различного возраста из других регионов, поэтому всем должно быть интересно. Ну и конечно же, мероприятие не обойдется без знаменитых Спасланцев.


Доставку (автобусами) до места проведения мероприятия и обратно Организатор обеспечит.

Видеоотчет о мероприятии будет отражен в нетелевизионном сериале «Спаслание». Все принявшие приглашение с этим соглашаются.

Спешите, предложение ограничено!

Особым бонусом для пятнадцати участников Второго Созидательного Собрания с наибольшими КСИ факторами будет возможность покататься на вертолете.

Успеха!

С Уважением,
Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-01-30 00:00:00.0 #7



Предыдущая новость Следующая новость