Сериал "Спаслание" в режиме реального времени

Сегодня Андрей Морозов искупил свою вину перед Спасланцами, он исправил свой косяк Эпизода 8 с Бумером, о котором покаялся в одной из предыдущих «Новостей для всех».

Это сделано для того, чтобы родные, друзья и знакомые Спасланцев увидели их живыми и здоровыми. Они же уже наверняка по ним очень соскучились!

Однако миссия Спасланцев неумолимо продолжается, более того, как вы видите из 2-го видео ниже, она становится все сложнее… И все интереснее. В ней все больше приключений и азарта. Она уже увлекла их и не только их!

Кстати, на нашем сайте также уже появилось смонтированное видео Эпизода 3 от Капитана, рассказывающее о том, откуда и как, собственно, появились эти наши знаменитые (во всяком случае, они точно станут таковыми уже на грядущей неделе) Спасланцы КСИ-Юга на КСИ-Север…

Это простые ребята из Таганрога! Реальные. Настоящие. Взаправдашние. Самые обычные. Но пытающиеся выполнить совершеннейше необычную миссию… Которую для них ПОНАПРИДУМЫВАЛ себе Андрей Морозов. И они уже становятся не такими уж и обычными.

Болейте за их победу!

Оставайтесь с нами, смотрите наш нетелевизионный сериал «Спаслание»!

С Уважением,
Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-02-02 00:00:00.0 #9



Предыдущая новость Следующая новость