День 4

День начался с водных процедур. Нет, не с принятия душа, а с поездки на море. Далеко не всем Участникам удалось попасть на пляж, ведь ехать надо было утром, а ранний подъем – уже испытание. Но, как говорится: «Кто рано встает – тому Бог дает».

Стажирующиеся были уставшими и сонными после вчерашнего семинара, но купание в «волшебных» водах Персидского залива быстро освежило восприятие мира и подготовило всех к новым интеллектуальным свершениям.

Когда Участники вернулись домой, сразу же начали выполнять задания, которые генерировал Андрей Геннадьевич. Поручения были как групповые, так и индивидуальные. Выполнив их, Стажирующиеся решили прогуляться по набережной. Во время прогулки КСИшники накупили различных сувениров, а также зашли в кальянный бар, где провели некоторое время, наслаждаясь чудесным вкусом арабского кальяна.

Нагулявшись в свое удовольствие, участники вернулись домой. Был уже вечер, и поэтому решено было устроить барбекю из морепродуктов. Шеф-поваром на сей раз назначали Участника под системным номером 2386, который, как оказалось, чудесно готовит.

После того как все насытились шикарно приготовленным ужином, один из участников осмелел и сообщил, что готовит лучше, чем участник с системным номером 2386. Сам Шеф-повар этого не слышал, но когда зашел на кухню, ему сразу же сообщили эту информацию. Сказать, что 2386 удивился - ничего не сказать. Узнав, что его таланты подвергнуты сомнению, наш «кулинарный герой вечера» не расстроился, а наоборот - приободрился, потому что нашел себе достойного соперника, и сразу же предложил ему кулинарную дуэль.

После того как Андрей Геннадьевич успокоил двух Участников, все отправились спать.

Предыдущий день Следующий день



Зарегистрироваться