День 5

В этот день с утра мы снова отправились на море, так сказать, начали создавать новую традицию. На этот раз участников было больше, потому что никто не захотел лишиться кайфа утреннего купания в Персидском заливе.



Вечером, после целого дня плодотворной работы, Андрей Геннадьевич во второй раз пригласил всех Стажирующихся на яхту CBOSS.

Погода была просто замечательной, поэтому мы устремились в открытое море, но сначала прошлись на яхте вдоль арабского берега, где нас ждали фантастические, будто из сказок Шахерезады, пейзажи и виды.

На берегу мы увидели и величественные дворцы, и необычайной красоты небоскребы. Стоит сказать, что и сам берег представлял собой уникальное творение Созидательного Интеллекта, ведь несколько островов Персидского залива – рукотворны.



Море, солнце и яхта – то, что нужно для хорошего, энергичного и интеллектуального отдыха. Добавили драйва нашему приключению соревнования Стажирующихся на «Лучший прыжок с яхты в свободном стиле» - прямо в открытое море. В этом «виде спорта» Тверскую область представлял единственный участник, который не посрамил имя свой области, в том числе и родного города, выполнив прыжок «бомбардировщика» с элементами акробатики.

Однако, не смотря на грандиозное выступление участника из Осташкова, по итогам голосования, в котором участвовали все Стажирующиеся, победила дружба.

После великолепного отдыха на яхте, открытого моря и купания Стажирующиеся были приглашены Андреем Геннадьевичем на ужин, который проходил в пиццерии с дровяной печью.

Стоить заметить, что наличие дровяной печи в пустыне - нечто весьма неординарное. Как хозяева заведения умудряются в пустыне находить дрова? Это отдельный вопрос. Мы же, в свою очередь, насладились великолепной пиццей, которая просто таяла во рту.

Плодотворно поработав, вкусно покушав и хорошо отдохнув за день, Участники отбыли ко сну.

Предыдущий день Следующий день



Зарегистрироваться