День 6

Это был весьма интригующий день Стажировки, потому что вечером мы должны были узнать решение Андрея Геннадьевича относительно нашего трудоустройства, но до этого было еще далеко.

По традиции Стажирующиеся отправились на море, где великолепно отдохнули перед предстоящими испытаниями.

По приезду мы сразу начали очередное занятие.

После этого большую часть дня Участники доделывали проект бюджета, который вечером нужно было защитить. Когда мы закончили, а был уже вечер, то наконец-то поехали на долгожданный шопинг в Dubai Mall - самый крупный торгово-развлекательный центр в мире, где можно найти практически все, что нужно и даже немного больше.



Через 3 часа мы отправились в Бурдж Халиф – самое высокое здание в мире (828 метров!!!), где на 122-м этаже должен был проходить потрясающий вечер в ресторане «Атмосфера». Здесь нас ждал незабываемый ужин и волшебная обстановка: окна открывали панораму ночного города, который, безусловно, завораживал своим великолепием.

Во время ужина мы обсуждали перспективы каждого из Участников в роли сотрудника компании CBOSS, а также подводили итоги стажировки. Каждому Стажирующемуся было предоставлено слово, чтобы можно было поделиться своими впечатлениями за прошедшие дни.

Практически всем членам команды Стажировки №1 была предложена работа в компании CBOSS. Однако одному Участнику было сделано просто сногсшибательное предложение – место главы офиса CBOSS в Дубай. Этот вечер оказался не только богат на различные эмоции, но и изменил жизнь каждого Участника Стажировки.

Предыдущий день Следующий день



Зарегистрироваться