День 7

Подведение итогов, или Интеллект работающий!

Утро началось с поездки на море, однако две Участницы решили отоспаться. Это были 7058, до утра работавшая над методичкой, и 2282, которой просто хотелось спать.

На пляж Стажирующиеся поехали на машине, и, по традициям мусульманского мира, девушки должны были расположиться на задних сидениях машины. Мужская часть Стажирующихся прокомментировала ситуацию так: «О! Девчонки в багажнике – жизнь удалась!» Участник 3594 описывает поездку на море: «Белая «Ауди» Q7 мчит семерых пассажиров на встречу с морской волной, горячим песком и дивным пейзажем. Вода – парное молоко, вылезать не хочется. Купаемся, фотимся, снимаемся на видео. Немного грустновато: скоро улетать. Хоть хорошего и должно быть в меру, но уж очень хочется продлить мгновения...»

А вот что думает о море 6770: «Не перестаю удивляться чистоте, красоте, теплу моря!!! Такое ощущение, что для пляжа весь песок просеяли и помыли!» Во время пребывания на пляже у Андрея Геннадьевич возникла идея рекламы для билбордов – общее фото Стажирующихся на фоне Дубай.

После замечательного отдыха на берегу Персидского залива Участники вернулись на виллу, где начали обсуждать дневники каждого КСИшника. Естественно, за лучшие дневники назначалась премия. Участник 3594 делится впечатлениями: «Дневники написаны интересно, индивидуально, красочно. Получаем от Босса иностранную валюту за проделанную работу».

Закончив просмотр всех дневников, Стажирующиеся направились на незабываемый шопинг в Dubai Mall, то есть решили со вкусом потратить честно заработанные деньги. Поехали Участники в торговый центр, конечно же, на ультрасовременном метро Дубай! Вот как это описывает участница СН 4808: «Едем в метро, делим общие деньги, которые мы получили за командную работу. (Нужно было из большого количества фоток, отобрать 50 штук и прикольно подписать)».

Также Участники Стажировки №3 решили сделать сюрприз Андрею Геннадьевичу. На поиски достойного подарка у них ушло больше половины времени, которое было выделено на шопинг. Коллективными усилиями разума, и не только, необычный подарок был найден – кукла ручной работы, которую участники назвали КСИшечкой в честь девушки из задания №19, которая хотела изменить мир! По утверждению 4808: «Шопинг удался, мы скупили полтонны магнитиков и всякой ненужной ерунды. И абсолютно счастливые вернулись на виллу, т.к. наши таганрогские друзья в эту же ночь улетали домой вместе с Андреем Геннадьевичем».

Побывав на сказочном шопинге в Dubai Mall, Стажирующиеся вернулись на виллу, после чего сразу же отправились на прощальный ужин в местную пиццерию с настоящей дровяной печью.

Во время застолья началось подведение итогов Стажировки №3, каждый из Участников должен был изложить свое мнение о других КСИшниках, которые принимали участие в этой стажировке. По итогам обсуждения Андрей Геннадьевич начал предлагать рабочие места Стажирующимся, многие предложения оказались очень перспективными и интересными. Также стоить отметить, что кукла-КСИшечка очень понравилась Андрею Геннадьевичу!

После ужина Участники быстро направились на виллу, так как времени до вылета на Родину оставалось совсем мало. Организованно собравшись, Таганрогские Участники успели попрощаться с Украинскими Участниками. Вот как описывает расставание Участница СН 6770: «Посидели на дорожку минуток 5-10, выпили вина, пожелали друг другу приятностей и удачи, сказали спасибо за чудесную компанию и ОФИГЕННУЮ Стажировку!» Примерно в половину первого ночи таганрогская часть делегации вместе с Андреем Морозовым отбыла в аэропорт.

Проводив своих друзей из Таганрога, Украинские Стажирующиеся вернулись на виллу, и поняли, что стало как-то пусто. Немного погрустив и утвердив план действий на завтрашний день, КСИшники отправились спать.

А Таганрогские Участники дождались своего самолета (вылет состоялся в 02:10 по местному времени), сели на него и благополучно прилетели в аэропорт Ростова-на-Дону - примерно в 6:30 утра, а в 8 часов были уже дома.

Заканчиваем этот день по традиции стихами, от 6770:

Утром в море искупались,
Для рекламы мы снимались,
Веселились и шутили,
Морских звездочек ловили.
Дневники мы полистали,
Самый лучший выбирали,
За них деньги получили,
И на шопинг поспешили.
Результаты стажировки,
В пиццерии обсудили.
Таганрог в аэропорт
Вместе с боссом проводили.
План на завтра утвердили,
Вино фруктом закусили,
Впечатленьями делились,
Спать за полночь удалились.

Подробности читайте в персональных Дневниках Участников Стажировки:
2282, 3274, 3594, 4808, 6770, 7058.

Предыдущий день Следующий день



Зарегистрироваться