День 1

Стажировка №2, или невероятные приключения таганрожцев в России

Здравствуйте, дорогие друзья! Вас приветствует команда КСИшников из Таганрога (№№ 2286, 3032, 4034, 2733), принявших участие в Стажировке №2, в Тверской области.

Сбор участников был назначен на 8:00 у офиса CBOSS в Таганроге. Когда все подтянулись, мы заполнили некоторые документы и стали ждать чуда. В нашем случае «чудом» был водитель «Волги», который должен был отвезти нас в аэропорт г. Ростова-на-Дону. Таксист оказался своеобразным, очень любезным и приветливым человеком.

В Ростов мы прибыли без происшествий, и после успешной высадки из «Волги» наша уже дружная компания двинулась ко входу в аэропорт. В здании у нас было еще время пообщаться. Узнав друг друга получше, Участники отправились на посадку.

Перелет прошел гладко, правда не для всех участников, потому что один из них впервые путешествовал самолетом и немного нервничал. В аэропорту «Шереметьево» Стажирующихся встречал водитель, который должен был отвезти команду к вертолету, однако нужно было подождать представителя иностранного инвестора. Через некоторое время все участники экспедиции собрались, но тут же столкнулись с неожиданностью. Оказалось, в Стажировке №2 принимала участие милая КСИшница по имени Виктория, о которой остальным Стажирующимся не было известно.

Примерно через полчаса все Стажирующиеся и представитель иностранного инвестора, которого зовут Роман, оказались недалеко от места посадки вертолета - в чистом поле. Некоторое время мы находились в машине, но когда услышали звуки приближающегося вертолета, то сразу же начали собираться, после чего выдвинулись на поле. Там нас уже ждал ОН. ОН – Председатель Совета Директоров CBOSS – Андрей Геннадьевич Морозов, пилотирующий собственный вертолет. После непродолжительного разговора участники Стажировки №2 быстро заняли места в вертолете и отправились в путь.

Полет на вертолете нельзя сравнить ни с чем, это будто летать самому, когда у тебя пропеллер за спиной. Появляется чувство неописуемого восторга, особенно когда такой полет - первый. Впечатлений добавляли и живописные виды, которые становились еще краше с высоты полета - примерно 300 метров.

Когда мы приземлились, нас встретили местные жители, иначе говоря, аборигены. Их было двое: первый – участник Стажировки №1, которая проходила в Дубай, Николай, а второй - руководитель местного офиса CBOSS – Дмитрий. В то время как Николай и Дмитрий показывали представителю иностранного инвестора территорию, на которой расположен офис, Стажирующиеся отправились в кабинет к Андрею Геннадьевичу, где он ближе познакомился с нами, а также рассказал о необходимости проекта инфраструктурных улучшений, и каждый из участников высказал свое мнение по этому поводу.

Конечно же, все хотели кушать. Поэтому, не заселяясь в домики, мы отправились прямиком в ресторан "Вежливый Лось". Как оказалось, ужин – это не повод прерывать начатую дискуссию, поэтому обсуждения продолжились. После непродолжительного общения, уставшие от насыщенного дня, все двинулись спать..

Следующий день



Зарегистрироваться