День 2

На следующий день сбор Стажирующихся был назначен на 10 часов в ресторане "Вежливый Лось". После завтрака был запланирован визит к Главе Пеновского района, чтобы пообщаться и познакомиться с ним, и, если он разрешит, то задать интересующие нас вопросы.

В ходе завтрака возникла бурная, но продуктивная дискуссия, в результате чего Стажирующиеся немного опоздали к Главе Пеновского района, за что Андрей Геннадьевич лично извинился перед ним.

По пути к Административному зданию наше обсуждение не прекращалось, но на этот раз темой разговора был вопрос о том, каким способом лучше всего добраться до офиса CBOSS. Было предложено два варианта: 1) на велосипеде; 2) на доске с веслом. После этого участники стали обосновывать свою точку зрения, и приводить доказательства того, какой из способов является наиболее эффективным и почему. Правильные ответы монетизировались.

На втором этаже Администрации нас ждал Глава Пеновского района – Владимир Викторович Худяков. Встретил он нас радушно, накрыл сладкий стол, угостил чаем и кофе, что, несомненно, обрадовало Стажирующихся.

Обсуждения, начатые по дороге, продолжились и в тот момент, когда Владимир Викторович отлучился по неотложным делам района.

После этого команда Стажирующихся отправилась в офис компании CBOSS. Суть нового задания заключалась в следующем: пройти по офису и взять интервью у работников компании, выяснив таким образом необходимые для проекта сведения. Спустя некоторое время нас опять вызвали в кабинет для «разбора полетов».

Как оказалось, Андрей Геннадьевич успел просмотреть только одно интервью, и оно, мягко говоря, ему не очень понравилось, о чем он сразу же сообщил участнику, который снял это видео. После тщательного анализа предоставленного видеоматериала, Стажирующиеся отправились на базу «Озерная», где их ждал вкусный ужин и еще кое-что.

За ужином обсуждение итогов интервью набрало обороты.

В конце ужина всем Участникам было предложено посещение настоящей русской бани по собственному желанию. Женская половина команды сразу отказалась от столь оригинального и пикантного предложения, а вот мужская половина Стажирующихся с радостью согласилась «попарить свои косточки».

Время было позднее, а руководителю местного офиса CBOSS Дмитрию нужно было еще добираться в Осташков. Поэтому все решили, что пора завершать горячий банный вечер. Дмитрий уехал домой, а Стажирующиеся отправились спать.

Предыдущий день Следующий день



Зарегистрироваться