День 0. 12.05.2018

12 мая в Дубай прилетела СН 10604, оставив дома пушистого рыжего кота – любимца семьи. Муж отправился в аэропорт встречать её, предвкушая интересные и насыщенные каникулы. А помог ему в приятных хлопотах административный директор CBOSS Orient FZ LLC Алексей. На своём автомобиле он сначала доставил СН 10600 на встречу с любимой, а затем с ветерком домчал воссоединившуюся супружескую пару до апартаментов The Residences at Marina Gate.

В этот день СН 10604 сумела не только насладиться началом отпуска со своим супругом, но и познакомилась с ребятами, которые за прошедшие дни Стажировки стали ему очень близки. К сожалению, как раз пришла пора расставаться с некоторыми из них, ведь по окончании 1-й смены Стажировки часть участников отправлялась домой уже сегодня.

КСИшники решили устроить прощальный ужин в ресторанчике на набережной. Они уже знали, что будут поддерживать связь, вернувшись в свои города, ведь стали друг другу хорошими друзьями и надёжными соратниками в работе. Вечер пролетел незаметно за обменом впечатлениями и увлекательными беседами. Но время было позднее, и, проводив очередных отбывающих, все разошлись по апартаментам, чтобы хорошенько выспаться.


Подробности и личные впечатления Вы найдёте в персональных Дневниках участников Бонусной Поездки: 10600, 10604, 13894, 26994.

Следующий день


Зарегистрироваться