Конкурс на лучшую листовку для Проекта «Креативная Медиапара»

Проект – подКонкурс Сезона-2017 под названием «Креативная Медиапара»  вышел в публичное пространство: уже идет реклама Вконтакте и на "Нашем" радио .

Следующий шаг - листовки. 

Число заинтересованных в помощи нам заметно увеличивается, и на интернет-форуме города Осташков forum.ostashkov.ru, де-факто открытой тестовой площадке, где эта идея успешно прошла общественную проверку, проходит конкурс на лучшую листовку для продвижения проекта «Креативная Медиапара» .

Победителям этого конкурса листовок (каждого из трех мест), дополнительно ко всем другим призам Конкурса, предусмотрено отдельное денежное вознаграждение в размере:

1 место – 70 тыс. рублей
2 место – 44 тыс. рублей
3 место – 30 тыс. рублей

Вкусные призы – довески Интересно то, что размер этого отдельного денежного вознаграждения определен самими участниками Форума, также как и 10 утешительных монетарных компенсаций по 5 тыс. рублей за не победившие (неработающие) листовки.

Дополнительно к денежному вознаграждению участниками Форума определено, а Стратегическим Партнером предусмотрено и немонетарное стимулирование лучших результатов интеллектуально-творческой деятельности в виде билетов на «Нашествие»:

1. VIP + Городок "Ленинград" + Мультипарковка
2. FAN + Городок "Москва" + Парковка 2
3. Входной + Городок "Свердловск" + Парковка 1 

Впрочем, по просьбе Форумчан, их тоже можно «забрать деньгами» - с 20% дисконтом.

Привлекательно выглядит и дополнительная инициатива Андрея Морозова для поддразнивания лимбической системы участников: вкусные призы-«довески», собственноручно привезенные им в тяжелых сумках из Франции: наборы сыров с трюфельной прослойкой, изысканное Фуа-гра, деликатесная ветчина, ароматная колбаса, элитное шампанское и тому подобное.

В качестве «присяжных заседателей» - членов жюри подКонкурса - выступят Призеры Прошлого Сезона.

Присоединяйтесь к конкурсу на лучшую листовку для продвижения проекта «Креативная Медиапара»  и побеждайте! Работы принимаются по 19.06.2017 включительно!

СН 10066

2017-06-16 18:13:27.0 #8



Предыдущая новость Следующая новость