Возможность участия в конкурсе рекламных материалов проекта «Продайте нам Умных» еще открыта! Новые участники желанны и принимаются!

Обращаю внимание на то, что все желающие еще могут войти в число участников конкурса со своим Комплектом рекламных материалов.

Текст ниже адаптирован именно для новых участников:

Количество основных призовых мест: 6

Количество дополнительных призовых мест: 1

Дополнительное призовое место может присуждаться независимо от основных, поэтому один автор может занять одно или два призовых места одновременно: одно основное и/или одно дополнительное.

Структура основных призовых мест конкурса (присуждаются авторам, а не работам):

Описание призовых мест:

Один приз – Первое место:

 Два приза – Второе место:

 Три приза – Третье место:

Дополнительное призовое место:

 Критерии:

  1. Конкурсная работа представляет собой Комплект рекламных материалов от одного конкурсанта, продвигающих Кураторство в КСИ и соответствующих общим и техническим требованиям и ограничениям.

Состав Комплекта рекламных материалов:

1.1. Листовка двусторонняя размером не менее А5 либо не менее 1/3 А4 - 1.

1.2 Постер размером не менее А3 – 1.

1.3. Визитка – 1.

1.4. Пакет  (пластиковый/бумажный/крафтовый) размером не менее А4 - 1.

1.5. Креативы* – 5**, в составе полного набора*** Форматов.

* под Креативом понимается рекламный материал для онлайн-рекламы с одинаковой/подобной текстово-графической или только графической частью, адаптированный под размещение на рекламных площадках с разными требуемыми разрешениями и соотношением сторон - в виде Форматов. Таким образом, один Креатив содержит требуемое разнообразное количество Форматов. Тем не менее, Форматы Креативов предоставляются Конкурсантами поэтапно, сначала 2 Начальных Формата (300 х 250 и 240 х 400), а затем (если автор Креатива вошел в соответствующее число лучших к моменту предоставления) – остальные*** Форматы.

** Предоставляются конкурсантами поэтапно, см. ниже.

*** Для уменьшения трудозатрат участников конкурса они могут индивидуально освобождаться от обязанности предоставлять оставшиеся (дополнительные к Начальным) Форматы не очень успешно показавших себя по результатам Испытаний конкретных Креативов

      2. Работы на конкурс принимаются только от зарегистрированных Участников Конкурса с указанием СН:

2.0.0  На интернет-форуме города Осташкова.

2.0.1 Там же они могут публично обсуждаться до сдачи, в том числе и результаты их Испытаний - определения количества регистраций, в ответ на тестовые показы Начальных Форматов Креативов в примерно равных условиях на РСЯ - на каждом этапе.

2.0.2 Ранее представленные в необходимых Форматах Креативы имеют право на более раннее Испытание.

2.0.3 Для каждого отклоненного модератором РСЯ при Испытании Формата Креатива участник имеет не более 3-х попыток подачи его заново, с изменением или же без такового, на каждое решение и изменение у участника есть 24 часа с момента сообщения ему об отклонении Формата модератором РСЯ.

2.0.4 От одного нового участника принимается один полный Комплект.

2.0.5 Использование прямых ссылок в печатных элементах Комплектов (листовки, постеры, визитки, пакеты) – настоятельно не рекомендовано. В Креативах - без ограничения (т.е. можно).

2.0.6. В печатных элементах Комплектов рекомендовано использование QR-кода, «загугливающего» аббревиатуру «КСИ».

Сроки предоставления элементов Комплектов (этапов):

2.2 Этап 2.

2.2.2. Листовка, Постер, Визитка, Пакет и Начальные Форматы одного Креатива - по 15.08.2017 включительно.

2.2.3. 17.08.2017 - окончание этапа 2, Организатор предпримет разумные усилия, чтобы определить к этому моменту 20 лучших (по результатам Испытаний) участников, представивших должные элементы Комплектов, остальные участники из конкурса выбывают. При этом ранее представленные в необходимых Форматах Креативы имеют право на более раннее Испытание. Организатор предпримет разумные усилия, чтобы своевременно предоставлять оставшимся участникам результаты Испытаний. 

2.3 Этап 3.

2.3.1 Организатор предпримет разумные усилия, чтобы сообщить оставшимся 20 лучшим участникам результаты анализа результативности собственных и иных рекламных материалов/усилий по продвижению проекта «Продайте нам Умных», в частности, результаты анализа продуктивности лучших радиороликов, транслировавшихся на Нашем Радио на всю сеть (95 городов РФ).

2.3.2 Все оставшиеся Форматы одного Креатива и Начальные Форматы еще 2-х Креативов Комплекта - по 22.08.2017 включительно.

2.3.3. 25.08.2017 - окончание этапа 3, Организатор предпримет разумные усилия, чтобы определить к этому моменту 15 лучших (по результатам Испытаний) участников, представивших должные элементы Комплектов, остальные участники из конкурса выбывают. При этом ранее представленные в необходимых Форматах Креативы имеют право на более раннее Испытание.

2.4 Этап 4.

2.4.1 Все оставшиеся Форматы еще 2-х Креативов Комплекта и Начальные Форматы оставшихся 2-х Креативов Комплекта - по 29.08.2017 включительно.

2.4.2. 04.09.2017 - окончание этапа 4, Организатор предпримет разумные усилия, чтобы определить к этому моменту 12 лучших (по результатам Испытаний) участников, представивших должные элементы Комплектов, остальные участники из конкурса выбывают. При этом ранее представленные в необходимых Форматах Креативы имеют право на более раннее Испытание.

2.5 Этап 5.

2.5.1. Все оставшиеся Форматы оставшихся 2-х Креативов Комплекта – по 07.09.2017 включительно.

2.5.2. 07.09.2017 – окончание этапа 5 и выход оставшихся участников в финал.

       3. Оценка Комплектов финалистов с целью определения 6-ти основных призовых мест будет производиться комплексно:

3.1 Призерами прошлого Сезона.

3.2 Кураторами (если программисты обеспечат сайт соответствующими функциями).

3.3 Привлеченными экспертами.

3.4 ЦА – путем регистраций в ответ на рекламу – по конец сентября.

     4. Оценка Креативов финалистов с целью определения дополнительного призового места будет производиться исключительно согласно 3.4 на основании данных Яндекс.Метрики. Таким образом, критерием является максимальный отклик (количество регистраций) на использование лучшего Креатива в рекламе.

 

Не упускайте возможность проявить себя в интересной рекламной кампании! Успеха!

 

  Андрей Морозов

 

2017-08-04 00:00:00.0 #24



Предыдущая новость Следующая новость