Внимание! Изменился срок приема работ в рамках подКонкурса «Предложение путей эффективного продвижения бренда»

Организатор принял решение изменить срок ожидания уточнений и дополнений конструктивных предложений Участников Дружина №3 на неделю, по 15.10.2017 включительно.

Решение связано со скорым запуском масштабной рекламной кампании КСИ Сезона 2017, в рамках которой целесообразно реализовать, в том числе, лучшие предложения от Участников Дружина №3.

Это значит, что совсем скоро вы сможете своими глазами увидеть, как работают ваши идеи на практике продвижения КСИ, а также занять одно из 6 призовых мест данного подКонкурса и получить 50,  25 или 15 тыс. руб.

Структура призовых мест подКонкурса (присуждаются авторам, а не работам):

Описание призовых мест:

Один приз – Первое место:

Два приза – Второе место:

Три приза – Третье место:

 Критерии:

1. Конкурсная работа представляет собой конструктивное предложение пути эффективного продвижения бренда КСИ.

  1.1. Предложение должно быть реализуемо в рамках рекламной кампании КСИ Сезона 2017,  а измеримый результат от его реализации должен быть получен в срок 30 ноября 2017г.

  1.2. Предложение должно быть разумным и эффективным с т.з. соотношения расходы/результат. Под результатом понимается количество привлеченных участников КСИ, умноженное на их средний КСИ-фактор.

 1.3. Предложение не должно нарушать действующее законодательство РФ  и государств,  на территории которых предлагается его реализовать, а также не должно противоречить идее КСИ.

   1.4. Предложение должно быть направлено на привлечение релевантной ЦА КСИ.

2. Работы на подКонкурс принимаются только от участников Дружина №3 КСИ Сезона 2017, озвучивших свои предложения в рамках Дружина №3.

3. Организатор КСИ реализует / профинансирует реализацию тех предложений, потенциальная эффективность которых будет достаточно обоснована.

4. Победители будут выбраны по результатам анализа фактической эффективности реализованных предложений -  лучшему (наименьшему показателю), рассчитанному по формуле:

KPI = Расходы / (Кол-во регистраций * их средний КСИ-фактор)

5. Предложения, в результате реализации которых к 30.11.2017 будет получено меньше 100 регистраций, выбывают из подКонкурса.

 

Успейте прислать грамотно оформленное конкретное предложение, содержащее полную информацию, необходимую для принятия управленческого решения о размещении материалов, в срок по 15.10.2017 включительно на sub-contest@intellect-contest.com.

С уважением,

Казначей Проекта СН 4385

 

2017-10-13 13:33:08.0 #40



Предыдущая новость Следующая новость