Анонс размещения первого Задания Сезона 2017

На сегодняшнее утро необходимое для размещения первого Задания Конкурса количество регистраций Участников выполнено на 94,16% и стремительно приближается к 100%. Поэтому Организаторы готовятся к размещению первого Задания этого Сезона на нашем сайте.

Предоставляя возможность лучше подготовиться к его выполнению, мы уже приоткрыли занавес: несколько первых Заданий будут очень простыми, направленными на проверку владения некоторыми элементарными понятиями, хорошо известными со средней школы, а их предметной областью будет Кураторство.

Желающим заранее как следует подготовиться к выполнению первых Заданий Сезона 2017 мы рекомендовали и рекомендуем получше ознакомиться с тем, что изложено на нашем сайте для Кураторов, и со всем, относящимся к данной теме, чтобы не терять потом драгоценное время на возможный поиск информации после опубликования самих Заданий.

Плановый момент размещения первого Задания Сезона 2017 – в грядущее воскресенье, 22.10.2017, в 12:00 Мск. Однако заранее приносим свои извинения, если нам придется его перенести на несколько дней в случае, если регистрации замедлятся, или не все у нас будет готово.

Учитывая то, что это будет первый опыт масштабного применения нового программного обеспечения, просим подойти с пониманием к возможным проблемам и ошибкам в нем и в случае их обнаружения просим переслать всю информацию в службу нашего технического сопровождения по адресу support@intellect-contest.com.

Также обращаем внимание на то, что не все типы и версии браузеров проверены нами на совместимость с этим новым программным обеспечением, поэтому для выполнения Заданий КСИ рекомендуем использовать браузеры из следующего списка:

Chrome (версии 61 и выше)
Opera (версии 44 и выше)
Opera mobile (версии 43 и выше)
Opera mini (версия 30 и выше)
Firefox (версии 55.4 и выше)
Yandex.Browser (версии 17.9 и выше)
Internet Explorer (версии 11 и выше)
EDGE (версия 40 и выше)
UCBrowser (версии 10.9 и выше)
Mobile Safari (версии 7 и выше)

Успешного выполнения первого Задания!

С уважением,

Организаторы Конкурса Созидательного Интеллекта

 

2017-10-20 14:39:48.0 #41



Предыдущая новость Следующая новость