На МегаДружине №4 объявлено о 2-х новых подКонкурсах с совокупным дополнительным призовым фондом в полмиллиона рублей!

Во время МегаДружина №4, в самый разгар банкета, создатель КСИ Андрей Морозов объявил сразу о 2-х новых подКонкурсах в рамках КСИ с общим призовым фондом 500 тыс. рублей.

Первый из них называется «Продвижение» и направлен на опробование нового механизма продвижения информации о КСИ в сети Интернет самими его Участниками.

Его целью является информирование о Конкурсе для побуждения умных людей к регистрации в нем, но важным для многих Участников отличием от Кураторства является то, что Агент (Участник КСИ, продвигающий информацию о КСИ в Интернет) НЕ НЕСЕТ рисков для собственного участия, связанных с действиями (бездействием) зарегистрировавшихся в результате его деятельности Участников.

При этом учет зарегистрировавшихся в результате деятельности Агента Участников осуществляется сайтом КСИ автоматически с использованием UTM-меток.

Как это работает: любой Участник КСИ (Агент) размещает на любой Интернет-площадке (социальная сеть, форум, электронная почта, и т.п.) любую соответствующую действительности информацию о КСИ на свой выбор, используя при этом в ссылке из нее на сайт КСИ следующие UTM-метки:

utm_source=”название Интернет-площадки продвижения”

Примеры:

utm_medium=”тип канала продвижения”

Примеры:

utm_campaign=”СН Участника (Агента)”

Пример:

utm_content=”номер Вашего креатива (поста, рассылки и т.п.)”

Примеры:

Примечание:

Итоговый пример:

Участник КСИ с СН 12345 разместил на своей страничке «ВКонтакте» свой первый пост такого содержания:

«Друзья, я побывал на мероприятии КСИ и имел возможность лично поговорить там с генеральным директором Yota Владимиром Добрыниным, который оказался очень обаятельным человеком! Ему действительно нужны умные и активные люди, он готов брать их в свою команду! Если кого-то это интересует, то регистрируйтесь на сайте КСИ:»

Для этого поста ссылка на сайт КСИ должна быть такой:

?utm_source=VK&utm_medium=social_post&utm_campaign=12345&utm_content=1

При регистрации пользователя, перешедшего на него по такой ссылке, сайт КСИ автоматически учтет его за Агентом (в данном случае СН 12345).

В подКонкурсе «Продвижение» могут принять участие любые Участники КСИ, при этом можно быть одновременно и Куратором, и Агентом, одно другого не исключает, однако при указании регистрирующимся СН Куратора он будет иметь преимущество, т.е. в таком случае этот регистрирующийся не будет учтен за Агентом, указанным в utm_campaign, а только за соответствующим Куратором.

Кстати, тем Кураторам, которые присутствовали на МегаДружине №4 вместе со своими Курируемыми и пожелали зафиксировать свою строчку в Рейтинге, соответствующие суммы были выплачены на месте! Но много строк все еще разыгрываются и преобладающая часть сумм из Фонда №1 еще ждет своих получателей.

А итоги подКонкурса «Продвижение» будут подведены по окончании периода приема ответов на онлайн-задания начального Раунда, т.е. после 15.01.2018.

Параметры этого подКонкурса:

Общее количество призовых мест: 15

Структура призового фонда подКонкурса:

 

Описание:

Один приз – Первое место:

 Два приза – Второе место:

 Три приза – Третье место:

 Четыре приза – Четвертое место:

 Пять призов – Пятое место:

Критерий: 

Места присуждаются Агентам в порядке убывания суммы КСИ-Факторов учтенных за ними зарегистрировавшихся на момент оценки.

Второй из объявленных во время банкета МегаДружина №4 подКонкурсов называется «Освещение» и пока что доступен только для принявших участие в МегаДружине №4. Информация по нему рассылается им по зарегистрированным адресам электронной почты.

Однако, в случае недостаточного количества его деятельных участников мы оставляем за собой право сделать его доступным и для принявших участие в других мероприятиях КСИ, о чем сделать рассылку и им.

 

Успехов!

 

Организаторы МегаДружина №4

 

2017-12-01 16:54:23.58 #51



Предыдущая новость Следующая новость