Стажировка в Yota: полным ходом идёт подготовка Мероприятия!

Yota начала подготовку к проведению конференции для участников Конкурса Созидательного Интеллекта, в рамках которой пройдет финальный отбор Участников для прохождения Стажировки в компании.

На данный момент топ-менеджмент Yota отобрал наиболее подходящих участников КСИ из представленных организаторами Конкурса анкет. Таким образом, в конференции примут участие 18 человек, которые встретятся с первыми лицами Yota уже 25 марта.

После того, как Участники подтвердили своё согласие на Стажировку на Сайте, с ними также связались представители компании, чтобы узнать, какие отделы компании представляют для КСИшников наибольший интерес, и в чём они хотели бы попробовать свои силы. Самыми востребованными оказались IT-департамент, аналитический и коммерческий блоки, а также продуктовые команды компании.

Сейчас формирование списка одобренных заявок на участие в предстоящей Стажировке завершено, и сотрудники Yota занимаются организационными вопросами конференции. У тех, кто не смог попасть на Стажировку в Yota, остается возможность попробовать свои силы при проведении следующих Стажировок в этом году.

Елена Анисимова,
Пресс-секретарь Yota

2019-03-19 19:30:00.0 #81



Предыдущая новость Следующая новость