Стажировка в Yota: итоги конференции и финального отбора участников Мероприятия

25 марта прошел очный финальный отбор стажеров в Yota, по итогам которого было выбрано шесть человек. В ближайшие две недели они смогут стать полноценными участниками рабочего процесса, изучить основные направления деятельности различных департаментов Yota  и предложить свои идеи развития продуктов компании.

В конференции, организованной Yota, приняли участие 14 КСИшников и девять топ-менеджеров Yota. Этап быстрых знакомств длился два часа, руководители компании дали каждому участнику возможность подробно рассказать о себе, своих способностях, интересах и преимуществах.

По итогам этапа топ-менеджмент устроил 20-минутное совещание, чтобы отобрать наиболее интересных и перспективных Участников. В результате на двухнедельную Стажировку в Yota было выбрано шесть человек в следующие отделы: направление «Планшет», направление «Модем», департамент партнерских отношений и департамент клиентского опыта.

К большому сожалению из 18 заявленных участников до Мероприятия смогли добраться 14, а из шести отобранных пройти Стажировку по личным обстоятельствам смогут только четверо. Тем не менее топ-менеджеры Yota уверены, что сделали правильный выбор, и ребятам хватит сил и умений дойти до конца и проявить себя.

 

Елена Анисимова,
Пресс-секретарь Yota

 

2019-03-30 17:20:00.0 #84



Предыдущая новость Следующая новость