Улучшение сериала "Спаслание"

Комментарий к «Новости для всех» от 27.01.2014.

Считаем уместным ответить на звучащую в адрес Организатора Конкурса критику за размещение видеороликов недостаточного качества.

Критика справедливая. И Организатор будет прилагать усилия к исправлению ситуации.

Однако следует заметить, что наши видеоматериалы снимались и монтировались не только непрофессионалами, но и даже не штатными сотрудниками CBOSS.

Поэтому они отражают точку зрения и менталитет непрофессионалов, и именно в этом и состоит их ценность. «Спаслание» – не красивая развлекательная передача. И не игровое кино. Это – отражение реальности, причем в головах авторов видеоотчетов и/или режиссеров монтажа. Конечно, такое отражение, как и мнение самих авторов/режиссеров – далеко не безупречны, но они на это и не претендуют.

Понимание сути Конкурса Созидательного Интеллекта и происходящих вокруг него событий, равно как и оценка их участников – очень индивидуальны. И пока что далеко не все понимают даже саму его Концепцию, соответственно, весьма естественно ожидать от разных людей различных, и даже прямо противоположных мнений.

Но Организатор Конкурса поставил перед собой задачу донести правду о Конкурсе до максимально широкой аудитории, и поэтому готов представлять различные точки зрения и использовать все возможные каналы, способы и стили информирования, с единственной целью – убедить всех без исключения в том, что белое – это белое, а не черное, и не серое, и даже не полосатое.

Именно поэтому и был размещен далеко не безупречный ролик по Эпизоду 6, смонтированный Четвертым – чтобы те, кто видит события такими же глазами, как у него, прозрели и поняли, что все это по-настоящему. Мы пошли на такой шаг, даже несмотря на то, что он может быть расценен некоторыми чуть ли не как оскорбление в свой адрес.

Но это всего лишь частное мнение одного из участников событий. Мы не собираемся навязывать никаких музыкальных и кинематографических вкусов зрителям.

Каждый имеет право на свою точку зрения и на свои предпочтения. На вкус и цвет товарищей нет! Именно поэтому Организатор и выложил различные версии Эпизода 6.

Однако для выявления того, какой стиль изложения информации наиболее нравится аудитории, Организатор также попросил программистов предусмотреть на сайте КСИ возможность голосования пользователей за тот или иной ролик, ту или иную новость.

А пока что давайте внимательно смотреть за дальнейшим ходом «Спаслания» – с различных точек зрения.

Как говорится, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет…

Люди могут видеть в Эпизоде 6 разное. Собственно и состав Команды Спасланцев неоднороден.

Но вот задача у них одна на всех! И препятствия им придется преодолевать вместе…

Смотрите следующие эпизоды нашего нетелевизионного сериала «Спаслание» и привлекайте таких же смелых и умных героев к участию в Конкурсе Созидательного Интеллекта CBOSS!

Если не Вы лично, то Ваши знакомые, друзья или родственники обязательно должны в нем участвовать!

Поймите, нам умные нужны!

Продолжение следует…

С Уважением,
Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-01-28 00:00:00.0 #3



Предыдущая новость Следующая новость