Улучшение сериала "Спаслание"

Организатор послушно исправляет ситуацию с качеством видеоотчетов Спасланцев.

Те, что размещены сегодня, явно неплохи с технической точки зрения, а вот насчет художественной, а также содержательной – судить только зрителям.

Тем не менее, Организатор оставляет за собой право в дальнейшем выкладывать ролики и худшего качества, т.к. считает что главное – не красота, не форма, а содержание, смысл.

А вот как раз смысла в «Спаслании» столько, что даже если пересмотреть все видеоотчеты всех авторов и всеми глазами, то все равно многие даже не приблизятся к пониманию того, что же на самом деле происходит…

Ах, как бы нам хотелось, чтобы зрители нас поняли!!!

Кстати, именно Первый предложил (в своем ответе на первый вопрос КСИ) задать в качестве вопроса КСИ «Как понять, что вас поняли?». Как видите, Первый у нас – философ… Вы только послушайте его в видеоотчетах (больше всего можно расслышать в версиях Капитана) – истинный философ!

Так вот, чтобы лучше понять, насколько зрители и КСИшники нас поняли, Организатор попросил нашего программиста добавить на сайте возможность оценки новостей.

Причем для КСИшников (зарегистрированных пользователей) доступна оценка в шкале от -10 (новость совершенно не нравится) до +10 (новость великолепна).

Для незарегистрированных же пользователей шкала гораздо проще – чтобы поменьше их напрягать.

Поэтому Организатор просит КСИшников по возможности оценивать любые новости после входа, чтобы мы могли учесть вашу оценку в более точной шкале.

Для любой категории пользователей предусмотрена возможность опционального обоснования Вашей оценки.

Организатор просит по возможности конструктивно обосновывать оценки, чтобы мы могли лучше адаптировать ход Конкурса Созидательного Интеллекта, в том числе его сайт.

В частности, просим оценить данную новость. Если ее оценка будет высокой, то мы попросим нашего программиста также добавить на сайте возможность оценки каждого видеоотчета «Спаслания».

Ваши оценки и конструктивные замечания позволят нам сделать КСИ еще лучше.

Поймите, нам умные нужны!

Продолжение следует…

С Уважением,
Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2014-01-29 00:00:00.0 #4



Предыдущая новость Следующая новость