Двойной карьерный форсаж: КСИ -> Совет Директоров европейской компании!

Личная эффективность, способность системно мыслить и решать комплексные управленческие задачи обеспечили КСИшникам фантастически быстрый взлет к вершинам карьеры! Советы Директоров двух европейских компаний пополнились свежими интеллектуальными силами в лице лучших участников КСИ-2013.

   

Один из них (СН 4385) накануне вхождения в Совет Директоров получил впервые присужденное Первое Место по региону, а также создал счастливый семейный союз с КСИшницей 4412! Примечательно, что Участник в настоящее время — еще только студент одного из ВУЗов России. Может ли пятикурсник без «солидных» родственников и «нужных» связей стать членом Совета Директоров европейской компании? Может! Если он участвует и побеждает в КСИ

Второй КСИшник (СН 6196), вошедший в Совет Директоров другой европейской компании — ученый, настоящий апостол интеллекта, который уже несколько месяцев работает над масштабным проектом, связанным с развитием решения CBOSS для управления предприятием. Может ли человек, всецело преданный науке, оказаться в гуще событий международного бизнеса, получить возможность на практике применить научный подход к управлению одним из предприятий, ведущих свой бизнес на нескольких континентах? Может! Если результативно участвует в КСИ и получает место в Совете Директоров европейской компании!

Эти назначения, безусловно, открывают перед КСИшниками отличные перспективы практического применения Созидательного Интеллекта, а также облекают новых членов Советов Директоров не только большими полномочиями, но и большой ответственностью.

Теперь КСИшнику СН 4385 предстоит решать задачи по управлению корпоративной недвижимостью: оптимизация расходов, увеличение доходов предприятия, стратегическое планирование. На новом посту он уже разработал несколько вариантов стратегий  развития бизнеса, которые могут серьезно повлиять на результаты деятельности компании, начал готовить ее управленческий бюджет. В настоящий момент КСИшник изучает риски каждого варианта решения, прогнозирует результаты, поскольку, по словам СН 4385: «Прежде чем принимать какие-то решения, необходимо подробно разобраться в деятельности компании».

Сходные задачи и у КСИшника СН 6196: увеличение финансовых показателей компании, расширение сотрудничества с существующими клиентами и привлечение новых. Сейчас он занят анализом финансовых документов, изучением договоров с клиентами, работой над стратегией развития компании, участием в заседаниях Совета Директоров. При этом СН 6196 находится в постоянном контакте с высшим руководством компании, ведь: «Задача любого вновь назначенного директора — вникнуть в деятельность компании, ознакомиться с бизнес-обстановкой. Это необходимо, чтобы получить возможность обоснованно принимать эффективные управленческие решения».

КСИ-2013 обеспечил победителям и лучшим участникам доступ к настоящему «карьерному лифту», который вознес их сразу на десятки этажей вверх, избавив от продолжительного подъема по «лестнице», освободив время для Созидания, для решения управленческих задач, принятия важных, системно обоснованных решений в сфере международного бизнеса.

Приближается старт КСИ-2015, и уже не за горами первые задания конкурса.

Стоит ли принять этот вызов, дерзнуть и испытать свой созидательный потенциал? Нужны ли обладателям Созидательного Интеллекта блестящие перспективы и уникальные возможности? Решать Вам, а два новоиспеченных члена Советов Директоров двух европейских компаний в верности принятых год назад решений не сомневаются!

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2015-03-31 00:01:29.573 #48



Предыдущая новость Следующая новость