Даешь Заказчику отчет!

Задание для КСИшников и тех, кто ими скоро станет: попробуйте связать в единую логическую цепочку последовательность слов: «Проект. Отчет. Дубай!» Сложно? Нужны подсказки? Читайте далее…

Итак, обо всем по порядку.

Любой бизнес — это, прежде всего, люди. Именно от людей больше всего зависит успех или провал конкретного проекта или процесса. КСИ нацелен на поиск эффективных руководителей, обладающих Созидательным Интеллектом. Если есть Созидательный Интеллект — под руководством Андрея Морозова  ему всегда найдется применение. Так, благодаря КСИ-2013, в компании появился новый руководитель проектов – КСИшник СН 7178, обладающим тем самым дефицитным видом Интеллекта — Созидательным.

Есть руководитель проекта — есть и проект. И не один, а сразу четыре (вот вам и первая  подсказка к ответу на задание). Есть проекты — есть планы, сроки, проверки, контрольные точки, графики оплаты, отчеты и много еще чего. И все это нужно учесть, отследить и ничего не упустить, дабы проект выполнялся успешно и без заминок. При этом необходимо еще и Заказчику преподнести всю важную информацию быстро, лаконично и структурировано. Вот и применил СН 7178 Созидательный Интеллект, да не просто так, а с фантазией. И получился «на выходе» отчет агрегированный да транспарентный, и Заказчика устраивающий, и для работы удобный (это, кстати, вторая подсказка).

И довольный Заказчик решил наградить СН 7178 недельным отпуском в роскошных апартаментах класса 1G в Marina Gate, что в Дубай (вот вам и третья подсказка). А чтобы пряный воздух восточной сказки не навевал КСИшнику слишком сильной тоски по дому, вместе с ним решено отправить и его любимую девушку — также сотрудницу компании.

Так что полный правильный ответ на наше задание прост: если Интеллектом Созидательным обладаешь ты и задачки реальные решать готов, чтобы в Дубай отдыхать шикарно — тогда в КСИ-2016 дорога прямая тебе (заявки подавать можно уже)!

Зарегистрироваться

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2015-10-19 00:01:26.573 #54



Предыдущая новость Следующая новость