Интернациональная команда КСИшников умеет отдыхать: shashlyk-party как инструмент неформального общения

Как вы думаете, жизнь КСИшника, получившего ответственную должность – это работа, работа и ничего, кроме работы? Ну, может быть – сон. Иногда. А в остальном – бюджеты, обсуждения, шлифовка концепций и рабочих проектов, заказчики, подрядчики и так до бесконечности? Нет, нет, и еще раз нет! Если душа и Созидательный Интеллект просят праздника, то почему бы его не устроить?!

Вновь обретенные благодаря КСИ сотрудники на собственном опыте убедились, что крылатое выражение «Кто много работает – тот хорошо отдыхает» – не только красивые слова, но и вкусные шашлыки в приятной компании интеллектуалов. Как заведено у КСИшников, дело делается системно и быстро, а результат получается отменным!

Есть желание украсить вечер насыщенного рабочего дня теплой дружеской вечеринкой? Отлично! Сказано – сделано! После окончания работы оперативно приобретается все необходимое для мини-праздника, компания собирается на корпоративной даче у мангала… И вот уже над источающими жар углями подрумянивается ароматный шашлык, на столе появляются разносолы и закуски, а в руках КСИшников СН 4385, 4412, 7178, 2731 и сотрудников компании: Марии, Любови, Алексея и Николая – бокалы с благородными напитками. «У руля» праздника — идеолог КСИ —Андрей Морозов.

Звучат тосты… Всякий раз – новые. Может быть, недавно была КСИшная свадьба, может быть, КСИшник удачно защитил бюджет, адекватно выстроил логику работ по проекту, заслужил неделю отдыха в шикарных апартаментах в Дубай… Коллеги с удовольствием говорят об успехах друг друга, о перспективах, планах и даже мечтах, которые Созидательный Интеллект способен превратить во вполне реальные проекты. Жизнь, до предела насыщенная интересной, непростой работой, приобретает новые яркие краски, когда общение с коллегами выходит за рамки официальных обсуждений и прений! Ведь настоящие интеллектуалы и отдыхают с умом, а значит – получают максимум радости!

Шанс присоединиться к замечательной компании носителей Созидательного Интеллекта есть у каждого, кто покажет высокие результаты в КСИ-2016! Его старт намечен на ближайшее время, а регистрация уже открыта! Не ждите, пока кто-то займет ваше место – будьте умнее всех!

Зарегистрироваться

С уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

2015-10-26 00:01:26.573 #55



Предыдущая новость Следующая новость