Проект «Пентхаус 2.0»: интеллектуальный штурм силами интернациональной команды КСИшников

Не секрет, что проявившие себя КСИшники под руководством Андрея Морозова сразу включаются в работу над сложными, масштабными, разнонаправленными Проектами. Практическое применение Созидательного Интеллекта и методологии управления проектами «1-2-3-4-5» обеспечивают необходимые для реализации проектов системность, управляемость и прогнозируемость. Но что именно позволяет получать такие результаты, что таится за кажущейся легкостью осуществления Проектов? «Секрет» в том, что свежие силы «интеллектуального спецназа» работают и учатся одновременно, используя Проекты коллег-КСИшников в качестве источника бесценной информации.

Одним из первых обучающих кейсов для новой команды Руководителей Проектов стал Проект КСИшника СН 2731 по отделке Пентхауса «под ключ», предназначенного для проживания достойнейших КСИшников. КСИшники получили задание дать новый старт ранее приостановленному Проекту, в связи с чем он получил название «Пентхаус 2.0». Проект полон контрастов: для его успешной реализации требуется сочетание простоты решений и изящества отделки, минимализма и комфорта обстановки. Даже из окон Пентхауса открывается «контрастный» вид: огромный парк, практически лес, обрамленный многоэтажками мегаполиса.

Панорамный вид

Разработка, обсуждение и правка Концепции Проекта, горячая дискуссия, множество высказанных мнений, десятки озвученных пожеланий, теоретические и практические выкладки, разъясняющие специфику применения методологии «1-2-3-4-5» — далеко не полный перечень разнообразных составляющих рабочего и учебного процесса. Пожалуй, сегодня этот проект можно по праву назвать одним из наиболее обсуждаемых, так как КСИшники лично заинтересованы в его результате. Активное участие в работе над ТЗ приняли более 20 КСИшников из разных регионов (Украина, Таганрог, Тверская область)! С контрастами пришлось столкнуться уже на фазе разработки Замысла проекта, когда КСИшники только выбирали способ использования свободных квадратных метров: вип-гостиница и хостел, склад и творческие мастерские, коворкинг и ночной клуб! В итоге решение пришло само собой — необходимо создать комфортные условия для КСИшников, приезжающих в Москву из других регионов, а значит — нужны апартаменты, полностью оборудованные для полноценного отдыха и эффективной работы.

Среди участников интеллектуального штурма — много уже знакомых всем КСИшников: Наставники Стажировки №5 – СН 4412, 7178, 2731; призеры региона Таганрог – СН 1409, 2286; призеры региона Тверская область – СН 1946, 1838; КСИшники, получившие места в Советах Директоров европейских компаний – СН 4385, 6196; лучшие участники КСИ из числа сотрудников компании: СН 4332, 4293, 1374, 1945, 1541, а также призеры по региону Украина – СН 6400 и 6713.

Сейчас проект уже на фазе Реализации – Подрядчик выбран, работы начались! Как будет выглядеть Пентхаус после перевоплощения? Превратится ли сегодняшняя «золушка» в элегантные апартаменты с видом на зеленый оазис в урбанистических джунглях столицы? Как справится РП с поставленной ему задачей? Об этом и многом другом читайте в новостях КСИ в ближайшем будущем.

Лично оценить преображенный Пентхаус смогут участники КСИ-2013 и КСИ-2016, когда приедут в Москву на Стажировку, в командировку или на работу, поэтому не откладывайте регистрацию в КСИ-2016, старт которого все ближе и ближе!

 

Зарегистрироваться

С Уважением,

Организатор Конкурса Созидательного Интеллекта.

 

 

2015-12-21 00:01:26.573 #58



Предыдущая новость Следующая новость