День 5

Морская прогулка, или яхта, море, облака – вместе хорошо всегда!

Утро этого дня у Стажирующихся началось просто великолепно – бассейн, солнечные ванны. Кроме того, Участников ждал сюрприз! В этот день к ним присоединился еще один Стажирующийся из Таганрога с Системным Номером 2108. Все КСИшники встретили его очень радушно! Позавтракав и накупавшись в бассейне, Участники Стажировки №3 приступили к выполнению задания, на выполнение которого был отведен час, а материал задания был выдан на листочках. Вот что думает 6770: «Задание на первый взгляд совершенно несложное, но если вдумчиво над ним работать, взвешивать каждое слово, то и часа еле хватило».

Выполнив это задание, Участники должны были зарегистрировать свой ответ и на сайте intellect-contest.com, так как оно было размещено и там. Совет будущим КСИшникам от 7058: «Внимательно читайте задание, не торопитесь!»

После выполнения задания Стажирующиеся начали обсуждение дневников. За самое интересное изложение событий Стажировки Андрей Геннадьевич выдавал деньги в счет стипендии! Далее Участникам было поручено следующее: «Подготовить методические рекомендации к написанию дневника Стажера и агрегированного Дневника Стажировки».

И вот, наконец, наступил долгожданный момент для Стажирующихся – прогулка на яхте CBOSS! Участники были очень рады! 2282 говорит следующее: «Когда мы выполнили все поставленные цели и задачи, нам сообщили: «Мы едем кататься на яхте!!!» И тут наши лица просветлели».

Катание на яхте включало в себя: отдых и прекрасное общение с интеллектуальными людьми,

купание в море. Самые смелые прыгали в море прямо с яхты.

Ну и, конечно же, всех радовали восхитительные виды на Дубай с Персидского залива.

Во время прогулки на яхте случился один инцидент: Участница с Системным Номером 6770 медленно плавала, а течение в Персидском заливе довольно сильное, и поэтому девушку начало уносить от яхты. Пришлось её спасать! Слава Богу, все обошлось, и 6770 благополучно вернулась на яхту.

Красивее Дубай может быть только ночной Дубай! Поистине, потрясающее зрелище!



Также участники, лежа на носу яхты, наслаждались видом звездного неба, которое простиралось прямо над их головами!

Приблизительно в половину десятого вечера Стажирующиеся возвращались, проплывая по каналу, который называется «Марина». Вот как это описывает 6770: «Вид на нее с моря еще прекраснее, все светится разноцветными огнями. У причалов стоят разные яхты, в фешенебельных ресторанах кушают люди и даже фоткают нашу веселую компанию, собравшуюся на носу яхты!»

Вернувшись «домой», Стажирующиеся получили небольшое задание: записать видеофрагмент, в котором они делятся своими впечатлениями о Стажировке. Новых впечатлений от прогулки было просто море! Приятно утомленные Стажирующиеся отправились отдыхать. И по традиции, закончим этот день стихами 6770:

Чуть заданье порешали,
И на ЯХТУ вмиг умчали.
В море с яхты мы сигали,
А меня потом спасали.
Небо в звёздах наблюдали.
Песню типа сочиняли.
Впечатлений бурных масса –
Стажировочное СЧАСТЬЕ!!!

Подробности читайте в персональных Дневниках Участников Стажировки:
2282, 3274, 3594, 4808, 6770, 7058.

Предыдущий день Следующий день



Зарегистрироваться