День 4. 16.05.2018

СН 26994 первую половину дня провела в бассейне на 7-ом этаже комплекса The Residences at Marina Gate, наслаждаясь прозрачной водой, прохладой утра и видами на залив Marina. Ненадолго к ней присоединялся СН 13894, чтобы сделать небольшой перерыв в работе, предварительно заглянув в тренажёрный зал.

А СН 10600 и СН 10604 устроили себе утренний вояж: они отправились на остров Пальма Джумейра. Проехав несколько остановок на трамвае, пересели на монорельсовую дорогу, которая начинается вместе с пальмовым стволом и заканчивается возле отеля Atlantis The Palm уже над кроной. Расстояние от начальной до конечной станции поезд преодолел всего за 10 минут. Рукотворный остров произвёл впечатление на КСИшников: шикарные виллы, роскошные отели, красавицы-пальмы вокруг.

В районе обеда СН 10600 отправился в апартаменты на 28-м этаже, чтобы немного поработать с СН 13894 и единственным участником 2-й смены Стажировки СН 28403. Ребята представили на рассмотрение Андрея Морозова один из документов. Результат был положительным. Уходя, МАГ сообщил, что будет ждать КСИшников у яхты в 16:00. Времени оставалось не так уж и много, поэтому СН 13894 и СН 28403 пошли в магазин, чтобы купить фруктов для всей компании.

В назначенное время в назначенном месте собрались участники Бонусных Поездок и Стажирующийся СН 28403. Но их ждала не самая приятная новость. МАГ сообщил, что выход в открытое море ограничен из-за шторма. Но все согласились, что пройти по заливу Marina тоже было бы интересным приключением.

По берегам залива у подножий небоскрёбов всевозможных форм и размеров сновали туристы, крохотные на фоне огромных зданий, что лишь подчёркивало величие и монументальность сооружений. Когда стемнело, небоскрёбы засверкали иллюминацией, придавшей им ещё более загадочный и чарующий вид. Но самым значимым событием этой прогулки стало поступившее СН 13894 предложение пройти Практическое Испытание на Позиции 4-го Уровня, на которое он, не долго думая, согласился.

Вернувшись в апартаменты, КСИшники поспешили по номерам. Дело было в том, что в заключении прогулки на яхте ребята договорились утром отправиться в парк аттракционов Ferarri World Abu Dhabi в столице ОАЭ, и нужно было хорошенько выспаться.


Подробности и личные впечатления Вы найдёте в персональных Дневниках участников Бонусной Поездки: 10600, 10604, 13894, 26994.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться