ПодПодКонкурс «Креативная Медиапара на НАШЕСТВИИ»
Чем всё закончилось и кто победил?

В конце июня, незадолго до начала рок-фестиваля «НАШЕСТВИЕ»Андреем Морозовым был объявлен подподконкурс «Креативная Медиапара на Нашествии» в рамках подКонкурса «Креативная Медиапара». Его целью было создание участниками 30-ти секундных видеороликов, продвигающих идеи «Кураторства» в рамках КСИ для демонстрации на главных экранах «НАШЕСТВИЯ».

«НАШЕСТВИЕ» - это главное событие года для всех любителей российской рок-музыки. Более 300 тысяч человек живой аудитории здесь и сейчас. Чем не место, чтобы заявить о таком мероприятии, как Конкурс Созидательного Интеллекта? Тем более, что Андрей Морозов является эксклюзивным и официальным спонсором перевозки на «НАШЕСТВИЕ» всех желающих, а значит, стоило воспользоваться такой хорошей возможностью.

Конкурс начался, и участники приступили к работе над видеороликами. Стоит сказать, что для создания более качественного и интересного контента, Андрей Морозов предложил конкурсантам свою помощь, предоставив медиа-материал для будущих работ. Находясь недалеко от места проведения фестиваля, он подготовил мотивационную речь, побуждающую к участию в КСИ и отснял видео, где стоит на фоне VVIP-вертолёта Bell-430, обращаясь к зрителям.

Многие участники приняли этот материал в работу и стали создавать на его основе видеоролики, однако свои коррективы внесли организаторы «НАШЕСТВИЯ», которые несколько раз меняли предъявляемые к видеороликам технические требования, но наши конкурсанты не боялись трудностей и успешно исправляли свои работы под новые критерии.

Готовые видеоролики были представлены организаторам «НАШЕСТВИЯ», но они отсеяли большую часть работ, оставив только 2 видеоролика.

Согласно экспертной оценке, отобранные организаторами «НАШЕСТВИЯ» видеоролики заняли вторые призовые места, так как не полностью соответствовали объявленным критериям подподконкурса.

Ниже вы можете наглядно увидеть, каким участникам были выплачены призы и в каком размере:

Напоминаем Вам, что даже если Вы и не успели принять участие в этом или в других подКонкурсах в рамках КСИ Сезона 2017, то все еще впереди – в КСИ Вас ожидают другие не менее интересные возможности проявить себя и при этом неплохо заработать.
Самое главное – следить за Новостями.

СН10625

2017-11-03 20:00:00.0 #45



Предыдущая новость Следующая новость