Международный Дружин №3 состоялся!
(вариант 2)

В воскресенье, 8 октября, состоялся третий Дружин, участие в котором  приняли первые лица Стратегических Партнеров Конкурса и Кураторы со своими Курируемыми. Встреча прошла на территории спортивного загородного клуба «Спортинг клуб Москва».

В начале встречи с приветственным словом выступили создатель и вдохновитель КСИ Андрей и первое лицо одного из Стратегических Партнеров Конкурса - Владимир (YOTA). Они напомнили о том, что основной целью Конкурса является поиск умных и созидательных соратников.

«…Бывает, что человек с действительно созидательным

 интеллектом не имеет возможности его проявить.

 В YOTA мы сможем предоставить людям такую возможность»

(Владимир, первое лицо Стратегического Партнера

 Конкурса – компании YOTA)

Сразу после приветственной речи Участники Дружина совместно с первыми лицами Стратегических Партнеров Конкурса обсудили вопросы и проблемы института Кураторства в КСИ 2017.

Далее, после небольшого кофе-брейка, начался следующий пункт программы: участникам Дружина №3 предоставили эксклюзивное право первыми выполнить самое первое Задание КСИ 2017.

(Участники Дружина №3 выполняют первое Задание КСИ 2017)

После того, как КСИшники справились с Заданием, началось обсуждение проблем имиджа и распознавания бренда, которое имело формат мозгового штурма. Участникам была предоставлена возможность высказать свои предложения по улучшению узнаваемости бренда.

Затем последовал небольшой перерыв, и началась вторая часть обсуждения - предложение путей эффективного продвижения бренда, в рамках которого был объявлен подКонкурс со следующими денежными призами:

Один приз – Первое место:

Два приза – Второе место:

Три приза – Третье место:

 Подробности подКонкурса можно узнать в Новости №40

Стоит отметить, что к участию в подКонкурсе были допущены не все предложения КСИшников. Для отбора наиболее перспективных идей продвижения был назначен независимый критик - “адвокат дьявола”, в роли которого выступила пресс-секретарь компании YOTA Екатерина. В результате данного обсуждения к участию в подКонкурсе были допущены самые качественные и перспективные идеи, устоявшие перед беспристрастной критикой «адвоката дьявола».

(Пресс-секретарь компании YOTA Екатерина в роли «адвоката дьявола»)

Все Участники, предложения которых первые лица Стратегических Партнеров Конкурса посчитали интересными, получили поощрение в виде талончиков, дающих право на различные развлечения на территории спортивного клуба.  Как только все талончики нашли своих владельцев, наступило время активных развлечений: КСИшники стреляли из ружья по тарелкам, играли в пейнтбол, стреляли из лука, любовались видами МО во время полета на вертолете (перед полетом был проведен обязательный инструктаж) и совершали заезды на квадроциклах.

 

(За свои предложения по развитию Конкурса КСИшники получали талончики, дающие право на различные развлечения)

Здесь стоит напомнить, что подобные развлечения, как и участие в Дружинах и непосредственно в Конкурсе бесплатны. Нет, это не халява, однако речь тут совсем не о деньгах – Конкурс направлен на выявление созидательных способностей у людей, желающих получить максимальную отдачу от своего интеллекта. КСИшники зарабатывают развлечения своим умом, а все финансовые вопросы на себя берут организаторы и Стратегические Партнеры Конкурса.

По окончанию развлечений гости Дружина были приглашены на праздничный банкет, во время которого Андрей и Владимир отвечали на любые вопросы участников Дружина. Далее слово взял один из организаторов Дружина, представитель компании - Стратегического Партнера Конкурса - Real Estate Hospitality Сергей, который также является призером прошлого Сезона КСИ (в настоящее время занимает должность финансового директора REH). Он выразил благодарность всем прибывшим на мероприятие, рассказал пару слов о компании REH и ее роли в Конкурсе, а также о заинтересованности компании в созидательных и перспективных сотрудниках.

«Недвижимость - это стабильность. Наша компания также заслуживает внимания со стороны КСИшников, которых интересует перспективная и интересная работа», - Сергей, первое лицо Стратегического Партнера Конкурса – компании Real Estate Hospitality, призер прошлого Сезона КСИ (СН 4385) 

Благодаря швейцарскому Партнеру Конкурса Созидательного Интеллекта во встрече смогли принять участие КСИшники из других городов и стран - участникам были предоставлены билеты на самолет/поезд до Москвы, а также трансфер до места проведения Дружина. Тем, кто приехал за свои деньги, затраты были компенсированы на месте (Возможность предоставления билетов/компенсации проезда была доступна для ограниченного количества КСИшников, выполнивших условия, подробно о которых можно прочитать в Новости №36).

Довольны ли Участники Конкурса? Без сомнения! Такие выводы можно сделать, исходя из их отзывов, часть которых вы можете услышать прямо сейчас, посмотрев опубликованный ниже трейлер:

«….Гениальный посыл! Мысль не должна

оставаться мыслью, а должна стать делом,

это многому учит. Это очень важно осознать

 для многих. В концепции заложен секрет успешности. Это очень круто!»

(Отзыв СН 21305, участника Дружина №3)

Окунуться в атмосферу Дружина №3 вы можете, посмотрев полную версию видеоотчета, которая будет доступна чуть позже в разделе Видеоправда. Фото с мероприятия можно посмотреть в разделе Фотоправда.

Не упустите свой шанс, регистрация участников в КСИ - Сезон 2017 еще идет! Ждем вас!

(Участники Дружина №3)

 

Работа на подКонкурс КМ (Креативная Медиапара) в рамках Критерия №4 от СН 9805 и СН 9808.

Просим проголосовать!

 

2017-10-26 14:34:15.0 #44



Предыдущая новость Следующая новость