ПодКонкурс ключевых Фраз. Подведение итогов

В первые дни февраля, когда на улице наконец появился снег, а лёгкий морозец пощипывает щёки, в КСИ кипит работа:

Не забывают в КСИ и о подведении итогов подКонкурсов и о награждении победителей, ведь поощрение активных, демонстрирующих наилучшие результаты созидательно-интеллектуальной деятельности Участников – один из краеугольных камней КСИ.

Прошло 22 дня с закрытия Регистрации Сезона КСИ-2017 и эта Новость о награждении тех, кто внёс вклад в привлечение Умных Участников в этот Сезон.

Как вы помните, 11 сентября 2017 года был объявлен подКонкурс ключевых Фраз в рамках проводимых Испытаний рекламных материалов проекта «Продайте нам Умных!». В ходе подКонкурса Участники вместе с рекламным Креативом предоставляли и ключевые запросы, именуемые Фразами (Фраза – запрос в поисковой системе Яндекса, по которому люди находили контекстно-рекламные материалы Участников, именуемые «Креативами»). Цель подКонкурса – найти максимально эффективные Фразы, которые принесут наибольшее количество активных регистраций в Конкурсе.

Анонсированная структура призовых мест ключевых Фраз каждого Испытания (присуждаются Фразам, а не авторам, то есть один и тот же автор может получить более одного призового места) выглядела так:

Описание призовых мест:

Один приз – Первое место:

Один приз – Второе место:

Один приз – Третье место:

Пять призов - Четвёртое место:

Критерий присуждения призовых мест ключевых Фраз каждого Испытания – в порядке уменьшения значения утверждённого показателя KPI_kw.

Фразы-победители выбирались внутри каждого отдельно взятого из 7-ми Испытаний.

По результатам проведения Испытаний призовые места были назначены коллегиально самими КСИшниками так:

В рамках Испытания «К4/2»:

1 место - СН7222
2 место - СН7222
3 место - СН12371
4 место - СН12626
4 место - СН10567

В рамках Испытания «К5»:

1 место - СН10580
2 место - СН12626

В рамках Испытания «ДК3»:

1 место -  СН10567

В рамках Испытания «ДК4»:

1 место - СН18918

В рамках Испытания «ДК5»:

1 место - СН12371 

Общее число призовых мест - 10.

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в КСИ!

Впереди еще много интересного и полезного. Участвуйте в подКонкурсах и не забывайте выполнять Задания КСИ! Сроки приёма ответов на Задания Начального раунда продлены до 18.02.2018, время ещё есть, но поторопиться уже стоит.

Помните, что выполнить нужно все 32 задания, чем больше заданий Вы выполните, тем больше Ваши шансы не только пройти в Первый Раунд, но и обратить на себя внимание первых лиц СП уже сейчас!

P.S. А вот что говорят сами призеры подКонкурса о своем участии и победе в нём (орфография и пунктуация авторов сохранены):

СН7222:
«Сложно не победить в конкурсе, когда принимаешь участие в подготовке решения по награждению :D
А если серьезно, то огромное спасибо создателю КСИ, а так же всем его спонсорам) Но все же в большей степени именно создателю, за то, что он продолжает создавать все новые и новые возможности как "проявить себя", так и "заработать собственным интеллектом.»

СН18918:
«Копии картин отличаются не только от оригинала, но и между собой. Кто как, а я в подКонкурс рекламных материалов пришел без дизайнерского образования и даже без базовых понятий отступов, шрифтов, кернинга... Как говорилось скептиками на Форуме: "Не исключаю, что в таких «нарисованных в Paint мышкой» баннерах и окажется неожиданный взрывной эффект, так разительно отличаются они от приевшихся глазу профессиональных баннеров. Но это очень маловероятно". Доказано: Не бойтесь рамок и циников, смейте и созидайте! КСИ в помощь, друзья :) Благодарю за доставку дофаминов :)»

СН12371:
«КСИ - не только креативный проект, но ещё и увлекательный! Конкурсы позволяют приобрести уйму новых знаний и навыков. Рада была и буду :) поучаствовать! В сегодняшнем мире достаточно трудно найти вещи, способствующие саморазвитию. Задания КСИ действительно заставляют мозг работать на полную и это здорово!!! Море положительных эмоций!!! А вознаграждение - дополнительный приятный стимул. :)»

СН12626:
«Ура! Сегодня получила письмо о том, что заняла призовое место в подКонкурсе Ключевых Фраз для Проекта "Продайте нам умных!"!! Даже не ожидала! До этого я имела очень отдаленное представление об интернет рекламе, но подКонкурс помог, или, я бы даже сказала - заставил, копнуть поглубже в эту тему. А ведь знания лишними не бывают! 
В общем, хотела бы выразить огромную благодарность Организаторам КСИ и лично Андрею Морозову, за КСИ в целом, за интересные подКонкурсы и Проекты, за то, что заставляете нас напрягать мозги и, конечно же, за то, что даете за это призы!! СПАСИБО!)»

СН10580:
«Благодарен КСИ за возможность принять участие в очередном ПодКонкурсе! Лично для меня участие и в этом, и в предыдущих ПодКонкурсах было очень полезным т.к. благодаря им я получил новые знания, которые лично мне, безусловно пригодятся в будущем, да ещё и денежное вознаграждение получил!! Ничего подобного раньше я не встречал: и бесплатное обучение новому и финансовая награда!Огромное спасибо Конкурсу Созидательного Интеллекта и отдельно Морозову Андрею Геннадьевичу!»

СН10567:
«Я искренне благодарна Создателю КСИ за интересный подконкурс. Спасибо что возился с нами на форуме, спасибо что не спрашивал аттестата и диплома, подтверждения опыта работы и т.д. Для меня подконкурс- это глоток свободы, в полном смысле "что хочу, то и ворочу" Последний раз ощущала такое в глубоком детстве- полное отсутствие границ, за исключением 18+, ну и платят совсем не леденцами 😉 Так что КСИ обладает ещё и омолаживающим эффектом. Всем рекомендую! 😉 »



СН10625, СН12208

2018-02-02 18:55:00.0 #56



Предыдущая новость Следующая новость