Анонс окончания начального Раунда КСИ-2017.
Новые возможности для лучших Участников следующего Раунда

С сегодняшнего дня возможность регистрации новых Участников в КСИ-2017 закрыта, и Конкурс этого Сезона проводится исключительно среди зарегистрировавшихся по 10.01.2018.

Тем не менее, те, кто не успел зарегистрироваться в КСИ-2017, имеют возможность уже сейчас зарегистрироваться в следующем Сезоне Конкурса Созидательного Интеллекта – с сегодняшнего дня регистрации на нашем сайте производятся на участие только в следующем Сезоне КСИ. Но никаких подробностей о нем мы пока что не сообщаем.

Поскольку довольно много Участников КСИ-2017 зарегистрировались уже в 2018 году, мы приняли решение продлить срок приема ответов на Задания начального Раунда КСИ-2017 по конец января 2018 г., чтобы дать Участникам больше времени для спокойного, внимательного и полного выполнения Заданий.

При этом крайнее Задание начального Раунда будет размещено сегодня, 11.01.2018, и до момента подведения итогов начального Раунда больше Заданий КСИ на сайте размещаться не будет; следующие Задания будут относиться уже к 1-му Раунду.

Если Вы еще не выполнили какие-либо Задания, то настоятельно рекомендую выполнить их до конца текущего месяца. Чем больше Заданий правильно выполнил Участник, тем выше его шансы принять участие в следующем Раунде и позиционироваться на следующий Уровень.

А для тех, кто примет участие в следующем Раунде, есть хорошая новость!

Мы уже формируем из Участников КСИ управленческую команду, которая призвана организовать для КСИшников следующего Раунда самое грандиозное офлайн-мероприятие из когда-либо проводимых в рамках КСИ!

Вообще-то основной целью этой команды из КСИшников этого Сезона под названием «Управленческий Десант» является решение определенных управленческих задач на конкретных предприятиях, но вот отработку ей методики управления проектами решено провести на проекте организации МегаДружина №5.

Вот выдержка из протокола совещания первых членов этой команды:

«Задача - подготовить и провести безупречное мероприятие, наглядно доказать, что КСИшники, действуя по правильной методике, способны сделать проект безупречно… МегаДружин №5 планируется на 100 прошедших в 1-ый Раунд Участников КСИ».

Так что успешное выполнение первых 32-х Заданий КСИ – это путь для желающих и в элитную команду КСИшников «Управленческий Десант», и на МегаДружин №5, который обещает быть ни много ни мало, а БЕЗУПРЕЧНЫМ!!!

Участники МегаДружина №4 (организованного в сжатые сроки КСИшниками прошлого Сезона ) очень хорошо отзывались о нем, но МегаДружин №5 призван его превзойти – его участники должны быть вообще полностью довольны – таков целевой критерий успешности проекта, который призван практически проверить мою гипотезу, что собранные при помощи КСИ наиболее Созидательно-Интеллектуальные люди с использованием правильной методики управления проектом способны выполнить его сразу «на отлично».

Продуктивность встреч участников МегаДружина №5 с представителями  Стратегических Партнеров КСИ в части предложений о сотрудничестве также обещает увеличиться: ведь на этот раз стороны должны иметь уже гораздо больше информации друг о друге.

Если Вас интересуют эти возможности – выполняйте Задания КСИ начального Раунда внимательно и все 32!

И вот еще: для прошедших в следующий Раунд мы снова открываем дверь в подКонкурс «КМ». Среди прошедших предварительную квалификацию участников этого подКонкурса на настоящий момент не оказалось собственно пар – только одиночные Участники КСИ. Значит, нам следует изменить условия этого подКонкурса, допустив в него и одиночек, и смешанные пары КСИшник+неКСИшник. Тогда для предоставления всем равных возможностей следует объявить и возможность всем желающим войти в «КМ» на новых условиях. Но теперь уже к ним добавится выход в 1-ый Раунд как минимум.

Разработчики сайта КСИ сейчас перепроверяют соответствующую функциональность, и в скором времени возможность подать заявку в команду «Управленческий Десант» и в «КМ» должна появиться у наиболее успешно выполнивших 32 Задания начального Раунда в Разделе сайта «Выполнить Задание».

Обращаю внимание на то, что не прошедшие в 1-ый Раунд Участники КСИ не могут претендовать на какие-либо места и(или) призы в Конкурсе, равно как и на возможность занять какие-либо Позиции у его Стратегических Партнеров.

Поэтому, если Вы успели зарегистрироваться в КСИ-2017, то Вам есть смысл выполнить все 32 Задания начального Раунда, иначе Ваше участие в Конкурсе вряд ли будет для Вас продуктивным.

Поскольку возможность регистрации новых Участников в КСИ-2017 уже закрыта, то дальнейшие Новости о ходе Конкурса будут в основном публиковаться в Разделе «Новости для КСИшников».

Успеха!

 

Андрей Морозов

2018-01-11 09:00:29.0 #55



Предыдущая новость Следующая новость