ПодКонкурс рекламных материалов проекта «Продайте нам Умных!»
Голосуем за победителей и проверяем меритократию!

Всем, всем, всем!!! В особенности тем, кто уже выполнил все 32 Задания Начального Раунда, не оставляя их по студенческой традиции на «ночь перед экзаменом»! Мы понимаем, что вам может быть скучно, особенно учитывая, что подведение итогов Начального Раунда займет существенное время, поэтому, помимо блинных трапез и масленичных гуляний, предлагаем выполнить «свой КСИшный долг» и поучастовать в голосовании по подКонкурсу рекламных материалов проекта «Продайте нам Умных!»

ПодКонкурс стартовал в июле, сначала как подКонкурс листовок, а затем был расширен, дополнившись постерами, пакетами, визитками и креативами.

Недавно мы информировали о вручении дополнительного приза за лучший креатив, где в восстановлении справедливости при выборе победителя участвовал лично Андрей Морозов.

Теперь же справедливо определить победителей подКонкурса рекламных материалов, то есть распределить основные призовые места и призовой фонд подКонкурса смогут самостоятельно и коллективно все неравнодушные! Наши программисты реализовали это голосование на Сайте, и у вас есть возможность высказать свое обоснованное мнение по всем работам участников.

Напоминаем, что если перед голосованием войти на Сайт под своим логином и паролем, то ваш голос будет «весить» больше, чем при анонимном (без идентификации на Сайте КСИ) голосовании. Причем «вес» голоса идентифицированного Участника тем выше, чем выше его КСИ-фактор. А КСИ-фактор зависит от количества правильных ответов на вопросы Заданий КСИ, данных к моменту Участия в голосовании. Чем больше правильно выполненных Заданий, тем весомее ваш голос!

Но это вовсе не значит, что неидентифицированные пользователи не могут проголосовать за понравившиеся им работы или что их голос не будет засчитан. Голосовать могут все без исключения, а итоговое определение победителей будет производиться автоматически по средневзвешенным оценкам.

Такой способ учета голосов называется меритократическим, и его результат, вообще говоря, может отличаться от демократического (когда все равны) голосования.

Полагаем, всем было бы интересно проверить, насколько меритократические результаты данного голосования будут отличаться от демократических?

Так голосуйте за все работы, и пусть победят самые лучшие!!!

P.S. Напоминаем, что срок подачи ответов на Задания Начального Уровня истекает 18.02.2018, а это уже завтра. Если у Вас еще есть невыполненные Задания, то надо успеть!

 

СН 12208

 

 

 

2018-02-17 18:00:00.0 #60



Предыдущая новость Следующая новость