Зачем выполнять Задания 2-го Раунда и что ожидает КСИшников впереди

Поздравляем всех Участников, перешедших во 2-й Раунд текущего Сезона КСИ!

В число тех, кто имеет возможность продолжить свой путь в Конкурсе, вошли менее 40% дошедших до финиша 1-го Раунда Участников.

На Сайте уже появляются новые Задания, направленные на выявление и измерение Созидательно-Интеллектуальных способностей по методике, разработанной в сотрудничестве с ведущими немецкими учеными-психологами.

Свои приветствия и пожелания участникам 2-го Раунда выразили первые лица Стратегических Партнёров КСИ :

 

Дорогие участники второго Раунда Конкурса Созидательного Интеллекта!

В современном мире чтобы доказать, что ты чего-то стоишь, приходится преодолевать препятствия – препятствия времени, препятствия обстоятельств, препятствия разума. Всего приходится добиваться самому!

Вы прошли первый Раунд нашего Конкурса и уже доказали, что способны преодолеть, как минимум, себя. Мне бы очень хотелось, чтобы вы в таком же составе перешли и на следующий уровень. Но это зависит только от вас - от вашего желания преодолевать препятствия.

Возможно, вы уже поняли в первом Раунде, что здесь вы боретесь не с системой, не с обстоятельствами, а только с собой – со своими привычками и слабостями.

Второй Раунд – еще более требователен, и в нем вам надо проявить еще большую силу по отношению к себе.

Желаю вам победить!

Володя Добрынин,
Генеральный директор YOTA

 

Благодарю всех участников КСИ, инвестировавших в него свою Интеллектуальную Энергию (ИЭ), необходимую для перехода во 2-ой Раунд Конкурса!

Успешно окончить этот Раунд будет существенно сложнее, но всех тех, кто с этим справится, Стратегические Партнеры КСИ будут рассматривать уже на руководящие Позиции как минимум 2-го Уровня.

Вы знаете, что сейчас проходит Стажировка №2 в Дюссельдорфе, и я должен вам сказать, что наш немецкий партнер Ecotel Communication AG организационно вложился в нее очень серьезно. Ресурсов/ИЭ компании, в т.ч. ее топ-менеджмента, на Стажировку всего 3-х КСИшников выделено удивительно много.

Ну а на начало февраля следующего года запланирована большая (до 30 человек) Стажировка №3 в Москве и ваши результаты во 2-м Раунде будут хорошим основанием быть приглашенными на нее.

Успеха!

Андрей Морозов,
идеолог и создатель КСИ

 

Уважаемые участники 2-го Раунда КСИ Сезона 2017!

Вы - те, кто предпочел социальный лифт вместо того, чтобы медленно подниматься по карьерной лестнице, ожидая уход на пенсию кого-то, чей стаж работы больше.

Вы успешно преодолели те препятствия, которые другие - не смогли. Вас не остановили барьеры недоверия, ошибочные стереотипы и советы скептиков. Вам удалось продемонстрировать неплохие результаты в ходе выполнения Заданий 1-го Раунда КСИ.

Своим умом, активностью и целеустремленностью Вы открываете себе доступ к тому самому лифту, воспользовавшись которым можно занять Позицию, достойную вашего интеллекта.

От лица Реал Естейт Хоспиталити и от себя лично поздравляю Вас с достижением 2-го Раунда КСИ!

Желаете теперь остановиться на достигнутом? - Уверен, что это - не про Вас!  И если я не ошибаюсь, тогда до встречи в финале!

Сергей СН 4385,
Финансовый директор ООО «Реал Естейт Хоспиталити»,
Призёр 1-го Сезона КСИ

 

Прежде всего, от лица CBOSS Orient хочу поздравить Вас с успешным переходом во второй Раунд Конкурса! Курс верный, так держать!

Вы не вытянули счастливый билет, и не птица счастья махнула Вам крылом.

Только Вы сами своим интеллектом и усилиями проложили себе КСИшную ковровую дорожку во второй Раунд.

Это Вы, возможно не веря в КСИ, разминали мозг, решая задачи.

Это Вы вместо “Каникул в Мексике" смотрели" Стажировки в Дубай".

Это Вы голосовали за медиапары!

Дорожка Ваша! И вот Вы на ней! Если посмотрите по сторонам, то заметите, что по сравнению с первым Раундом толпа поредела, и рядом с Вами уже не все желающие, а лишь лучшие из лучших, и Вы среди них!

Приятно, не правда ли?

Корона уже выросла?

Так несите её до победного! Выполняйте Задания 2-го Раунда! Вы уже так много сделали, чтобы перейти в него. И будет жаль обрывать дорогу, ведущую к финишу, до которого осталось всего-то ничего…

Подтвердите, что Вы достойны, продолжайте участие, не забывайте о Заданиях!

Анастасия СН 1740,
Член Совета Директоров CBOSS Orient LLC

 

Dear CIC participants,

Congratulations on reaching the 2nd Round of CIC!

Ecotel is one of the Strategic Partners of the actual CIC Season. Our aim is giving successful Participants the opportunity to be part of our trainee program, which is exciting and challenging.

We are really happy to welcome the first participants of the competition in December. Perhaps you will be one of the next successful candidates. We are looking forward to meeting you.

Good luck!

Peter Zils,
CEO (Генеральный Директор),
член Management Board,
мажоритарный акционер Ecotel

Хорошо оплачиваемый труд на Позиции, которая действительно реализует заложенный в Вас потенциал, обустроенная инфраструктура, путешествия, знакомство и работа в команде с умными успешными людьми по всему миру – всё это приготовлено для Вас, участники 2-го Раунда. Достойны ли Вы, способны ли Вы, зависит только от Вас! Будьте упорны в достижении своих целей, покажите силу своего Созидательного Интеллекта.

 

54427

2018-12-10 18:00:00.0 #72



Предыдущая новость Следующая новость