Стажировка №3 в Yota: впечатления Участников

Для участия в открывающей Стажировку №3 конференции в Москве Yota пригласила 38 Участников и одобрила все Заявки, поданные ими на сайте Конкурса, в количестве 21.

Предлагаем Вам ознакомиться с первыми впечатлениями участников КСИ в ходе прохождения Стажировки №3, которыми они делятся непосредственно из офиса Yota:

Напомним, что на конференции, организованной Yota 25 марта, из 14 добравшихся до неё были выбраны 6 КСИшников для участия в 2-х недельной Стажировке, но только 4 из них действительно воспользовались этой возможностью.

Участники СН 10108, СН 56277 и СН 64907 отправились в департамент «Планшет-Модем» под руководство Александра Капралова. Конкурсант СН 62574 выразила желание изучить «начинку» модемов и роутеров и была направлена в департамент партнёрских отношений к Артёму Ярославову.

Александр Капралов, директор направления «Планшет-Модем», помог ребятам обустроить рабочие места, и получить необходимую технику, после чего участники КСИ приступили к непосредственному выполнению задач.

Сейчас трое стажёров проводят большое исследование мирового рынка телеком-услуг, а также передовых технологических решений в области мобильной связи. Результатом этой деятельности должна стать презентация варианта долгосрочной стратегии развития Yota, которую ребята представят всем сотрудникам московского офиса в последний день своей Стажировки.

Подробности о поставленной ребятам задаче смотрите в видео:

Стажёру СН 62574, отправившейся в департамент партнерских отношений, было необходимо предварительно пройти проверку службы безопасности Yota, т.к. данные, к которым она захотела получить доступ, представляют собой особенно защищаемую конфиденциальную информацию фирмы. В связи с этим Стажировка данного участника КСИ началась и завершится чуть позже.

Первые пару дней ребята осваивались в офисе, однако им удалось влиться в коллектив довольно быстро. Сотрудники Yota провели им общую экскурсию, показали, где можно отдохнуть, пообедать и полюбоваться видами на столицу.

Елена Анисимова,
Пресс-секретарь Yota

 

 

2019-04-06 18:30:00.0 #86



Предыдущая новость Следующая новость