Стажировка №3 в Yota завершена

Стажировка участников Конкурса Созидательного Интеллекта в Yota завершилась в пятницу 5 апреля. Итогом Стажировки стала сделанная ребятами презентация на тему технологий связи будущего, для чего трое стажеров провели большое исследование мирового рынка телеком-услуг, а также передовых технологических решений в области мобильной связи.

Послушать презентацию ребят пришел топ-менеджент Yota практически в полном составе: генеральный директор Саид Мунаев, директор по аналитике Антон Мартыненко, директор департамента партнерских отношений Артем Ярославов, директор по маркетингу Виталий Урезченко и многие другие. Руководители Yota внимательно слушали презентацию, задавали интересные вопросы и активно поддерживали выступающих аплодисментами. Кроме того, была организована трансляция на Youtube-канале для сотрудников Yota из других городов. Таким образом, общее количество зрителей достигло 100 человек.

В конце выступления каждый участник получил сертификат о прохождении Стажировки в компании и поздравления от всего топ-менеджмента Yota.

О том, как именно проходила презентация, а также о впечатлениях КСИшников от собственных выступлений перед первыми лицами компании Вы можете узнать в деталях из видеоролика, подготовленного Yota :

КСИшник СН 62574 также закончила Стажировку в департаменте партнерских отношений Yota, результатом которой стала разработанная схема тестов для технического оборудования компании, что отражено в ее отчете о проделанной работе.

«По результатам Стажировки ребята получили представление о возможностях карьерного развития внутри Yota, а Yota получила представление о способностях участников КСИ. Однако для предметного рассмотрения их трудоустройства на те или иные Позиции в компании, ребята должны сначала спокойно закончить обучение в ВУЗах», - комментирует директор направления «Планшет-Модем» Александр Капралов, курировавший работу стажеров на протяжении двух недель.

Елена Анисимова,
Пресс-секретарь Yota

 

 

2019-04-18 10:30:00.0 #87



Предыдущая новость Следующая новость