Практические Испытания: СН 11441 – руководитель инфраструктурных Проектов


История участия СН 11441, Льва, в КСИ началась в июне 2017 года, когда он увидел обращение создателя Конкурса Андрея Морозова на главной сцене рок-фестиваля «Нашествие».

Уже через несколько месяцев КСИшник посетил МегаДружин №4, затем был приглашён в Проект «Управленческий Десант», а после и на Стажировку №1 текущего Сезона Конкурса в Дубай, где сумел деятельно проявить свои способности.

По итогам результативного выполнения онлайн-Заданий, участия в офлайн-Мероприятиях и активного взаимодействия с КСИ-экосистемой Лев получил предложение пройти Практическое Испытание на Позиции 3.7 на Предприятии Стратегического Партнёра Конкурса Real Estate Hospitality.

Медиагруппа попросила СН 11441 поделиться впечатлениями от участия в Конкурсе, рассказать о подробностях Практического Испытания и открывшихся для него перспективах развития. Всё это и не только Вы можете увидеть в видеоролике:

СН 11441 воспользовался предоставленной Конкурсом Созидательного Интеллекта возможностью проявить свои способности, теперь его трудоустройство и дальнейший карьерный рост зависят от тех результатов, которых он добьётся в качестве руководителя вверенных ему Проектов.

Участвуйте в КСИ, реализуйте свой шанс получить интересную работу и кардинально улучшить свою жизнь, используя силу Созидательного Интеллекта! Возможно, в одной из следующих публикаций мы расскажем уже о Ваших достижениях.

Медиагруппа КСИ


2019-04-19 18:30:00.0 #88



Предыдущая новость Следующая новость