Наших берут в космонавты!

Для популяризации интеллектуальной деятельности Андрей Морозов с 04.04.2021 начал лично катать на вертолёте студентов в различных городах России.

Побывав с ним на высоте птичьего полёта, уже больше двухсот студентов признались в увеличении у них желания учиться лучше.

И в это же время, 9 апреля 2021 года, произошло событие, которого ждали сотрудники Стратегического Партнера КСИ – ООО "СиБОСС девелопмент интернейшнл". Старший инженер-программист компании Пётр Дубров  на корабле «Союз МС-18» отправился в свой первый космический полёт!

Пётр с 2002 года являлся сотрудником компании, и работа в интеллектуальном инновационном предприятии никак не мешала, а скорее даже помогала, ему заниматься появившимся за время работы в компании увлечением – парашютным спортом. Пётр стал членом Федерации парашютного спорта России, занялся парашютной акробатикой, вошёл в состав парашютной команды «Касаясь Неба».

Но мечты о чём-то более масштабном, буквально космическом, не отпускали Дуброва. В 2012 году он подал документы на первый открытый конкурс в отряд космонавтов РФ и начал борьбу за реализацию своей мечты. На заседании Главной медицинской комиссии 18 июля 2012 года был признан годным по состоянию здоровья для зачисления в качестве кандидата в космонавты. Был в числе девяти претендентов, представленных на Межведомственную комиссию по отбору космонавтов. 8 октября 2012 года решением МВК был допущен к прохождению общекосмической подготовки и вошёл в состав отряда космонавтов Роскосмоса.


Мы уверены, что годы работы в СП Конкурса Созидательного Интеллекта значительно помогли Петру успешно пройти соревнование с другими кандидатами, так как в наше время космонавту необходимо не только безупречное здоровье, но и здоровый интеллект. Свой интеллект Пётр 7 лет развивал в инновационном предприятии Андрея Морозова.

Сегодня Пётр Дубров видит в иллюминаторе нашу планету и это потому, что он мечтал об этом деятельно! Используйте свои способности, знания и интеллект на 100 процентов и все ваши мечты непременно сбудутся!

Учаcтвуйте в Стажировках КСИ и вливайтесь в прогрессивную интеллектуальную команду!

Подавайте заявки на онлайн-Стажировку 10в!

 

Организаторы КСИ

2021-05-10 14:36:00.0 #123



Предыдущая новость Следующая новость