День 5. 14 декабря 2018

Утро удалось хотя бы и потому, что сегодня можно было поспать подольше. КСИшники заранее знали, что в этот день их будут ждать корпоративное собрание и праздничная вечеринка Ecotel.

Позавтракав и взяв всё необходимое, чтобы уже не возвращаться сегодня в отель, Стажирующиеся поехали на собрание, для которого компания Ecotel арендовала кинотеатр. После лёгкого фуршета и неспешных бесед все расселись по местам. Конечно, ребятам сложно было ориентироваться в происходящем, так как выступающие по большей части говорили по-немецки, однако специально для гостей некоторая информация, касавшаяся их напрямую, была любезно продублирована на английский. А когда дошла очередь до HR-отдела, КСИшники были удивлены, насколько подробным и обстоятельным был рассказ о Конкурсе и о них самих, был продемонстрирован даже короткий ролик о Стажировке.

После завершения собрания оставалось немного свободного времени, в которое ребята решили прогуляться по городу. Таинственная в это время суток набережная Рейна манила их вечерними огнями, а преобразившиеся после наступления темноты улочки казались сказочными. Как тут не зайти в карнавальный магазин, зовущий окунуться в атмосферу волшебства и праздника?!

Пора было отправляться на рождественскую вечеринку Ecotel. Надо сказать, что Стажирующимся повезло, ведь вечеринка была не только по случаю Рождества – именно в этом году компании исполнилось 20 лет, а значит, корпоратив должен был быть вдвое шикарнее, чем обычно.

Ребята отдохнули и повеселились на празднике от души, к тому же многие сотрудники компании подходили к ним пообщаться – после собрания всем хотелось получше узнать КСИшников. Оказалось, что среди служащих Ecotel есть даже несколько русскоговорящих. Удалось и вновь побеседовать с Андреем Морозовым, Peter Zils и руководителями отделов в неформальной обстановке. В отель участники Стажировки вернулись уже ночью.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дюссельдорфе читайте в персональных Дневниках Участников: 33913, 37400, 61736.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться