День 0. Конференция в Москве. 25.03.2019

14 Участников из разных городов собрались в Москве, чтобы поучаствовать в конференции, на которой топ-менеджмент Yota намеревался лично пообщаться с каждым приглашённым. Часть КСИшников прилетела накануне, их разместили в отеле, где 25 марта в 12:00 должно было состояться Мероприятие, но были и те, кто проживал в столице.

На 11:30 был назначен кофе-брейк, во время которого можно было получить бейдж, пообщаться в неформальной обстановке друг с другом и, конечно, перекусить и набраться сил перед началом конференции.

Презентация компании началась с выступления PR-директора, Ольги, которая рассказала КСИшникам о работе в Yota, её традициях и корпоративной культуре.

После выступили и другие топ-менеджеры Стратегического Партнёра (СП) КСИ, они рассказали Участникам о деятельности своих департаментов, успехах и планах компании на будущее.

КСИшникам предстояло выбрать те отделы, в которых они хотели бы Стажироваться, и все они внимательно и вдумчиво слушали директоров Yota,

задавали вопросы и делали выводы,

некоторые даже конспектировали важную, на их взгляд, информацию.

По завершении презентации состоялся обед в ресторане отеля. Было самое время восполнить силы, ведь участникам Мероприятия предстояла сессия быстрых знакомств с директорами Yota. За 5 минут КСИшники должны были успеть рассказать о себе, своих увлечениях, достижениях и стремлениях. А топ-менеджеры компании, в свою очередь, старались создать максимально комфортную и дружелюбную обстановку, чтобы Участникам было легче подавить волнение и открыться.

Затем КСИшников попросили пройти на кофе-брейк, пока директора обсуждали их кандидатуры для прохождения двухнедельной Стажировки в Yota. По итогам 20-минутного совещания были объявлены имена наиболее интересных и перспективных Участников, на взгляд топ-менеджмента компании. Их было 6, но лишь 4 были готовы пройти Стажировку №3 КСИ 2-го Сезона: СН 56277 из Санкт-Петербурга, СН 64907 из Читы, СН 10108 и СН 62574 из Москвы. Все они были направлены к Александру Капралову и Алексею Казакову в отдел «Планшет-Модем».

Объявив итоги, директора Yota пригласили всех на праздничный ужин в ресторан на первом этаже. Вкусная еда, прекрасная компания и живое общение заполнили вечер.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Москве читайте в персональных Дневниках Участников: 10108, 56277, 64907.

Следующий день


Зарегистрироваться