День 2. Посещение точек продаж. 27.03.2019

Точки продаж открывались с 10:00, и Стажирующимся с лихвой хватило времени не только на завтрак и сборы, но и на планирование предстоящих диалогов с продавцами. Все ответы КСИшники должны были внести в онлайн-формы, которые затем отправляли руководству для анализа.

СН 64907 решил совместить приятное с полезным и договорился с товарищами по Стажировке, что обойдёт точки продаж в районе, который представлял для него интерес – Москва-Сити.

Каждый Участник должен был осуществить контрольную закупку wi-fi роутера или модема Yota по выбору.

Когда работа была выполнена, ребята собрались в офисе. Из-за периодических поисков разных точек продаж, решено было перенести встречу с 14:00 на 15:00. И всё же некоторым едва хватило времени, чтобы успеть вовремя.

Обсудив итоги аудита, Стажирующиеся сделали презентации и доложили о Результатах Казакову и Капралову, отметив при этом, что аудит не выявил серьёзных проблем, 90% продавцов в точках партнеров рекомендуют именно Yota, а уровень профессионализма продавцов в официальных точках продаж Yota выше, по сравнению с партнёрскими.

День вновь завершился совместным ужином в кафе, за которым ребята обсуждали, как лучше подойти к решению поставленных перед ними задач.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Москве читайте в персональных Дневниках Участников: 10108, 56277, 64907.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться