Дни 7-10. Подготовка к презентации. 01-04.04.2019

В понедельник участники Стажировки весь день провели в офисе, работая над полученным ранее заданием. Пришло время объединять материал в единую презентацию, с которой ребятам предстояло выступить в конце недели перед топ-менеджментом Yota. Изучение тенденций рынка цифровых технологий захватило КСИшников целиком, даже во время кофе-брейков не прекращались обсуждения возможных стратегий дальнейшего развития компании.

А вечером СН 64907 встретился со своей знакомой, которая провела ему настоящую экскурсию по Красной площади. Несмотря на то, что сердце страны КСИшник посетил уже не в первый раз за время Стажировки, он узнал много нового и увлекательного.

Во вторник ребятам посчастливилось принять участие в интересной традиции компании – Yota Air. Суть её заключается в том, что в этот день сотрудники не приходят в офис, они работают там, где им захочется: дома, в кафе, на природе (подойдёт всё, что душе угодно). Благодаря тому, что связь по скайпу держали весь день не только между собой, но и с директором департамента, Стажирующимся удалось серьёзно продвинуться.

В среду, когда ребята вновь работали в офисе, их внезапно позвали в переговорную. Для ежедневного совещания было ещё рано, потому приглашение показалось им довольно неожиданным. Оказалось, что КСИшникам выпал шанс познакомится и пообщаться с генеральным директором Yota, Саидом Мунаевым. Это был приятный сюрприз.

Вечером СН 56277 и СН 64907, закончив работу немного раньше обычного, отправились посмотреть на главный корпус МГУ. Финальная презентация была почти готова (дела шли с опережением намеченного графика), а времени погулять по Москве оставалось всё меньше, ведь Стажировка подходила к окончанию. Уже стемнело, но подсветка всё же позволила ребятам сделать несколько фотографий, хоть её было и не так много, как они предполагали.

В четверг участники Стажировки закончили работу над общей финальной презентацией и даже добавили дополнительный материал к ранее запланированному. Решающий день неумолимо приближался, нужно было набраться сил и отдохнуть перед предстоящим выступлением.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Москве читайте в персональных Дневниках Участников: 10108, 56277, 64907.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться